Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Это вообще отдельный вид игроков, которые упарываются до последнего

на поршнях это прям повальное явление ,на джетах такое реже

Ну, чаще гоняют не толпой, а 1-2 человека, причем так усердно, даже если он/они физически тебя поймать не может. И так очень часто - сам фраги не делает, и тебе не даёт нормально заход сделать.

2 лайка

Как я и говорю - на джетах ракеты компенсируют отсутствие скилла, так что паровозик не успевает собраться.

Против меня часто так ЧиТ-21С делают и это бесит. Даже размансить это НЛО не выйдет в окружении невидимых Су-25 и прочих. Приходится отлетать в край и время терять из-за какого-то овоща с 0,4 кб который тупо упоролся конкретно в меня на своей имбе игнорируя всё вокруг.

ща бы 12.7 но только на пушках поиграть

Вот вчера на МиГ-21МФ летал полустоковом - балансед, ни F-5, ни F-8 не способны ему что-либо сделать, отстают почти сразу.

Aim9d и Aim9c не согласны ))

Контрмеры нажми - и всё. Одного раза хватит чтобы они в них улетели.

Разве они у него есть?

У МиГ-21МФ? Конечно есть.

Странно, мне почему то казалось, что нет

Мб путаешь с премом, хотя и у него есть уже давно.

Я его с ПФМ перепутал)

Че,фатальные повреждения ввели в рандом,не понял?

Ты рофлишь что ли, 0.4 кб 21с можно развалить на чем угодно, зачем вообще от него бегать, развернулся и сбил. Че он тебе сделает, пиво на тебя прольет?

1 лайк

Пустит 90Г Р-3Р конечно же. РПУ ведь ТТХ меняет на ходу.

Топливо на лобовуху сбросит.

Его нужно разводить а в это время плесень на Су-25 кинет невидимую ракету под диким углом.

Ты ж не летаешь на самолетах без лтц, сделал один пук контр-мер, ракета ушла.

1 лайк

Это если я по крайней мере догадываюсь что в меня её кидают, у меня ракеты игра стала не отображать плюс Р-60 и Р-60М в ЗПС имеют тенденцию игнорить ЛТЦ