Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

image

Если без шуток, то репорт правда закроют из за того, что это не было “взаимное уничтожение тараном”. Правда про условия для “взаимности” нам никто не скажет, в обоих случаях таран не был лобовым, я практически одниково врезался в сваливающийся самолёт.

Надеюсь Италия получит какой-то венгерский премиумный джет, очень хочется

Я бы сказал, что Италия получит, но это слово запрещено на форуме~

Италия получит одну из лучших авиаветок с этим патчем, так что тут неактуальненько

1 лайк

А мне бы поршень,с премами у них тяжело.Фиат 55 занерфленный уже не актуален

У нас разные понятия о “лучшем”. Это же даже не уникальные модификации, это…это тупо камуфляжи. Такое качать стыдно.

3 лайка

9п будет премом?

нет

Круто, значит больше халявных фрагов.

Опять без пит…
А вообще , ждал от этого патча Лави,интересная тачка довольно

Хаха,стоковый 9П будет мучительно выводить в топ,чувствую,когда будет кидать против советов и пачек Як-3У)

Опаньки, Ф20 мы берём!

лучшую не значит уникальную. вот вы будете качать рескины других самолетов уже второй/третий раз?

Вот им им обновлённые кокпиты сделать, тогда их ввод был бы хоть как то оправдан

Нормальных тяж. бобров и их модификации (например FW 200 с МГ-151 вместо мелкашек)
7fda41cba05e1f206f37144365871e5f

Кто настраивал пушку апачам, что это за косое гмно? Он в упор по цели не попадает.

Там помоему кумулятивы боеприпасы, баллистика следовательно наверное должна быть хуже

Он с 200 метров по стоячему БТРу не попадает.

Я знаю, такое ощущение, что снаряды специально облетают противника))