Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Во втором патче года скорее всего.

Разве не в этом?

Понятно что бред,но Улитки такие глянули,что у Италии маловато техники начиная с 4 ранга,вот и решили туда просто венгерских клонов засунуть.Все го то надо новые шкурки нарисовать и готово)

Бввд говорил ,что в одном из двух первых патчей года

Попытка оживить мертвую нацию )

Значит ждём патч “Beyond Vision”.

2135
фатальные повреждения кста

3 лайка

имхо, нужно убрать эти фатальные повреждения, новый засчёт фрага и систему просто привязать к критам. Тогда не будет этого клоунства, что самолёт полностью сбит (как считалось до системы) продолжает пару секунд лететь
А то сейчас получается, что КРИТИЧЕСКИЕ повреждения не значат ничего

3 лайка
Спойлер

https://youtu.be/G2QB6sepFew

Выкатил як-9п впервые лет за 8 наверное (наземная лента на шваках стояла шоб ты понимал). Докладываю: ничего не поменялось, имба имбой, как мне и доказывал весь форум тогда, а я не верил(

Спойлер

image

2 лайка

на трех Б-20?

неее, классика, Н-37) тряханул стариной чисто


4 лайка


я завалил картодела

Механика фатальных повреждений теперь дублирует фраги. Кто то там выше и в других темах писал, дескать фрагстиллеры всех мастей теперь де факто ВСЁ. Ага, ага - на поршнях какой то бред начался, игроки спускаются с климба, чтобы добить горящий бобёр в штопоре, которого уже бросил первоначально сбивший его игрок. И такого сегодня видел много раз, почти каждый бой на 4.0 - 6.3

2 лайка

Жёстко выдал базы

Да и такое раньше было)

А у меня случилась интересная ситуэйшн с этой механикой.

Мой союзник стукнул су25. Стукнул сильно, но это не засчитало как фаталку. Да-да.

Я, думая, что получу свои 40 процентов и фиг бы с ним, пускаю ракету в горящего…получаю награду за фаталку и фраг.

Союзник получил лишь ассист.

Неловко вышло… Но маркера добавлять на фаталки - не… не надо.

7 лайков

Вот именно