Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ki-61-I hei, Ki-61-I ko, Ki-61-I otsu — для пулемётов Ho-103 уменьшено количество патронов с 400 до 250 на ствол.

ЫМБА понерфлена?

Славон пообещал добавить в следующих патчах и Реджиане с венгерским движком и Ме.210 венгерской модификации.Так что наныли)

БРЛС, использующие разные сигналы, в режиме сопровождения теперь будут автоматически менять тип сигнала для продолжения сопровождения цели. Ручное переключение сигналов более недоступно.
Сигналы имеют следующие приоритеты, начиная с высшего:

Импульсно-допплеровский всеракурсный
Импульсно-допплеровский переднеракурсный
Импульсный
Переключение на ОЛС
РЛС старается использовать сигнал с наивысшим приоритетом и временно меняет его на сигналы с меньшими приоритетами только при невозможности сопровождать цель с использованием прежнего сигнала. Если ни один сигнал не даёт возможность сопровождать цель, то РЛС отслеживает цель в режиме пролонгации ещё несколько секунд, пытаясь при этом возобновить нормальное сопровождение, перебирая все сигналы.

Пивозавры не справились с радарами.


вот это…странно

Бред, что нельзя самому переключать. Абсолютный бред

Пиво не смогло в радары

он с Юмо 210,так что не сильно будет отличатся от А и В модификации

image
дадададда ведь именно это нужно было для а7

Бафф п51 кайф

Что-то странное

https://forum.warthunder.ru/t/vashi-otzyvy-o-novoj-missii-v-arb-golanskie-vysoty/57015
тестируйте, пишите фидбек, унесу)

Добавлена автоматическая регулировка предельного отклонения закрылка или уборка закрылка в зависимости от скорости для самолётов с автоматическими закрылками, закрылками «плавающего» типа и закрылками с предохранительными механизмами уборки

Я правильно понял,это будет как на Иле работать?Закрылки не будет отрывать и на большой скорости они просто не будут открываться?

Я знаю…

  • Javelin F.(A.W.) Mk.9 — обновлена лётная модель, улучшены характеристики виража при выпуске закрылка в боевое положение, улучшено управление на больших скоростях, улучшена балансировка и снижен запас устойчивости в режимах взлёта и посадки, добавлен управляемый стабилизатор. Добавлен демпфер тангажа и рыскания в режиме полного управления.

Утюга переделали - посмотрим ка

Я ничего в патчноуте так и не нашел про заливку топлива или ткните мне пальцем)

снизу

Такого больше не будет?

  • По дорожной карте: Перед вылетом авиации добавлена возможность выбирать для внутренних баков любое количество топлива (в диапазоне от текущего минимального до максимально допустимого значения).

а,спасибо)


всё есть