Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну обычные топ премы 70, не велика разница.

Не-не. Туда уже 15Ц потом.

А крузак то на 10.3 даже в стоке - имба! Так вот что такое парл ракеты… Ему бы радар нормальный и можно было бы по 2 фрага регулярно делать только с ракет. Оказывается, есть интересный геймплей не только на топах или премах.

Прем 8 ранга?Я так и знал,что жадность рано или поздно победит и не важно,что кто то там обещал не вводить топ премы)Ждем МиГ-29,Су-27,Ф-15/16 в пакетиках)

1 лайк

Согласен, когда я подсасываю фраг должны давать только мне. Иначе в подсосе нет никакого смысла!

Лучше бы за марафон просто облегченную версию Джавелина ввели

Ну будут пускать арлы как тепловые - пустил отвернул, ну чё тут интересного ? Никто и внимания не обратит, подумает тепловая прилетела

С 15км и с игнором лтц? Этж насколько умным надо быть

Ну захват на СПО постоянно орёт, откуда им знать кто там и как пустил ? Покажут тебе чела неизветсно где и усё

Ну не, не постоянно и различить можно. Тут разве что обладателей берёзы можно помянуть, у остальных чётко покаывается, что захват идёт от “MSL”

1 лайк

к более важным проблемам, у буканира бомбы вылетают…сверху. Практически во всех положениях самолёта.

2 лайка

@GuyFawkes @_MRNiKe

Долго ещё этот бред терпеть?! Вы засунули самолёты у которых нет ни доплера, ни всеракурсных против 11.3+ где все поголовно с доплером и всеракурсами, а половина ещё и с СНП, и как вы предлагаете играть в это? Да в рамках 11.0 самолёты очень сильно отличаются, а ваш гениальный балансировки выставляет их против попросту несопоставимых 11.3+ противников, против которых ничего не сделать.

Просто для примера - премиум F-104 за Италию. Доплера нет, всеракурсок нет, летает просто как бревно, СПО нормального нет. И меня по КД кидает на толпу Миг-23. Против которого у меня очевидно НОЛЬ шансов. Как минимум потому, что он просто кидает мне радарку в лоб, а СПО даже не говорит об этом, а отвернуть к земле я не могу, потому что самолёт - бревно убогое. И я это купил за деньги!!! Такой бред в 7-8 из 10 игр. Спрашивается - какого…!!!
Чините свой убогий балансировщик!!!

Спойлер

1 лайк

Просто задонать на F-20A.

Ты про F-20A за 75 баксов, который на 12.0 без СНП?

🤣🤣🤣😂😂🤦‍♂️

Спойлер

Тем более у меня ветка фул прокачана

Италия - самая ущемленная нация игры. Saggitario на 9.3 и CL-13 Mk4 на 8.7 [когда по факту это F-86A-5] - самый яркий тому пример

Ещё F-104G с 2 ракетами на 10.7 когда аналоги имеют 4 или 6.

Его на 10.7 скорее держат лишь засчёт ЛТЦшек, ведь ЛТЦшки - это балвансная величина, а Старфингеры с ЛТЦ по логике Улиток - это “неконтрибельная имба”

Его на 10.7 держут из-за того, что никто на этих помоях не играет. На 11.0 есть годный старфайтер, на 10.7 у немцев есть с 4 ракетами.

Это тоже верно

Он годен лишь до того момента, пока не попадёт на 12.0, где его будут разносить в пух и прах

1 лайк

При этом реально неконтрибельные имбы за бабло не трогают годами.

Меня больше смешат потуги улитки сделать Ф-104 играбельнее. Дать F-104J 6 AIM9J и отправить на 10.3, но без контрмер он будет лететь до первой ракеты.

1 лайк