Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Не долетает, конкуренты быстрее! Либо сбивают на подлёте

Бот по сбору статистики у них антисемит, не иначе)

Бот не решает ничего, как и статистика)

Вот была раньше такая карта по этой концепции,где можно было выбрать филд,не знаю кстати почему ее убрали.По умолчанию респало на первом филде,где летишь на вражеские истребители.Но если выбираешь второй филд,то можно было быстрее перехватить все штурмовики с бобрами и самому вырезать наземку,пока истребители на другой стороне карты воюют

Спойлер

Завезли кста обнову по Фаталити)

а сколько процентов серебра с премом фармит этот ф20? надеюсь хоть не меньше, чем ф5

Как ты из игнора вылез? А ну давай обратно.

Ага, ещё был там один прикол…

Проблема в том что по умолчанию два стада месятся с дефолтного фланга а события в 20-30 км от них на поршнях - повезёт-не повезёт.

С аптира не забудь ливнуть, чтоб циферки не просели)

он маленький попадать трудно

Ему 9Л никак не помогут против парлов в лицо, которые СПО не показывает.
Для него только 2 выхода - полное отрезание 11.0 от аптира, что я собственно предлагал ещё давно. Либо опускание на 10.7 как минимум, а лучше на 10.3

Давно канард ракеты в лоб кидать может или это просто по мне так можно?

С7 вроде может, у него всеракурсы.

По дальномеру можно кинуть. По крайне мере у меня бралось в захват.

Как и ожидалось весь мусор при виде критованных кидается подсосать.

Один к слову убился об су25 в штопоре)))

Ну, мб… но всё равно у меня так не бывает.

И забираем aim9l соответственно?

У него и так их нет, держу в курсе.

Ребят поставьте плюсик пжл, это нам всем нужно, вдруг поможет хотя врядли, или скопируйте и правкой внесите в своё самое раннее сообщение в той теме
https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-alpha-strike/57080/487

Надо убрать по хорошему после фаталити возможность подсоснику тоже получить фраг,тогда не будет кринжа,когда все твои союзнички летят стилить горящий самолет в штопаре)