Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Да и это бесит. Вроде тянешь на себя, стабилизатор уже в положении воздушного тормоза, а самолету пофигу

Да

1 лайк

по 9л их тяжело применять

Постоянно применяю. Ну пару раз не прокнуло, было дело, да.


РПУ, подкрутка живучести по скиллу и стате!!1! (вернее наглядное доказательство, почему браунинги неиграбельны, а мустанги - кусок УГ)

Бобры ни разу не самый токсичный класс в игре, нет
Человек одну руку в штаны опустил, в другой бутылку пива держал и его петровичи на автомате дали мне такие криты и тильт от урона по нему, что я даже чиниться не полетел, а просто долетел до ближайших противников и АЛЬТ+Ф4 зажал после того, как игра начала писать, что он за меня фраг не получит

1 лайк

ля,стример еще
image

1 лайк

Ааааа
В голосяндрий

Иногда подрубаю, чтобы какие-то потешные моменты из геймплея этой замечательной игры можно было за пару секунд нарезать из записи стрима

image
а над соляром шутки есть?

Как же тебя рвёт.

Над другом изей иди шутить.

Его жизнь это уже одна большая несмешная шутка

2 лайка

Себя видел?

Погоди так у пе-8 же лазерШвак. Чудо, что ты вообще выжил, обычно лишняя секунда и самолет превращается в два

2 лайка

Он скиллово висел на 6 у пе8?

Ну он пытался расстрелять из браунингов. При желании у него была 75мм пушка (или 57)

Поехавший просто. Сам себе проблемы создал и ноет.

стрелка со шваком убило после 5-и секунд зажима спереди

там чей опять какая то всратая лента стояла, трассеры нормально дамажат

Спойлер

если(когда) будешь стримить, маякни сюда

2 лайка

ХЗ,только что летал на шведском Мустанге С,3 боя ради декальки на скрытой ленте.Два боя по 4 фрага и третий бой 3 фрага и куча ботов