Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Не, ну это база 🤭 жаль гиперзвуковой р3р нет 🥺

Как это нет? Ещё скажи, что всеракурсных редтопов нет

1 лайк

Багет,ты кстати не помнишь случаем, СПО же 21 Мигов слепое для радаров амеров?

таких о которых ты говоришь мб и нет, но хрючево 24р само летит пол карты без подсветки радаром и попадает.

Это же с какой высоты р-24 пускать ,чтобы оно на 15 км полетела и попала при этом?

хз мне оно обычно взад влетает с 5-10 без писка на спо и т.д.

Мм, челу 0,88 кб выдало самонаведение на 1,5 км из пушек. Мои снаряды с 300 м сквозь чела пролетали.

Механик нет, определённо.

Ну с 5-10 это нормально. Почему без писка СПО,хз. Видимо не тот диапозон частот.

да оно забаговано 100 лет а не невыдуманные истории про диапазон, на томкете вон микроволновку с 15 км увидит а там целый радар

Давайте больше аркадных карт в РБ пихнём, а то чёт игра очень долго идёт.


давай лучше ивент где самолёты с завышенным бром играют против самолётов с заниженным


очередной гениальный ивент где для победы нужно уничтожить ботов, очень круто очень интересно!

1 лайк

Да ну. Поиграл - лютый кринж. Немцы занерфлены в ноль.

И самое идиотское - победа в ивенте зависит исключительно от сбития ботов в один заход.

каво у тебя немцы занерфлены? Тролль?

Фоку А-5 возьми полетать, она еле-еле 500 км/ч летит. Миненгешосы делают впопудание.

Движки которые должны на 6 км оптимально тянуть не тянут вообще.

у тебя оптимальная тяга не значит, что они там максимум выдадут лол, это значит, что у тебя самолёт там летит лучше чем у земли или ещё выше, а5 такая какой должна быть. Ты лучше иди на мустанге г14 ушатай.

Ага, конечно, такая. Зато переапанные болты с фантастическими движками из Салфетляндии у нас такие как должны быть, да?

В чём вообще сложность ушатать Г-14 с неадекватно заниженным БР не представляю, его клинит, у него нет оружия.

неиронично да, потому что у земли они ничё не могут а движки сделаны так, что они как дают свои нищие 2700-2800 лошадей у земли так и продолжают на большой высоте это делать, а фокка а5 вообще истребитель-штурмовик перетяжелённый бронёй которой в игре нет (либо она не показывается) и не обязана на высоте что-то делать потому что ей это не нужно. А если хочешь мне доказать что мустанг ушатает г14 пошли в полигон, я тебя удивлю.

Какое отношение полигонные повиражики имеют к ивенту сноса ботов стенка на стенку?

Фока значит перетяжелнная, а болт нет?

Чистые лтх мб выяснить? В рандоме овощной отдел гастронома меня не интересует, если руки из седалища это не проблемы самолёта.