Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну да, ещё рельеф помогает.

1 лайк

Понял, принял. На картах без холмов с этим беда - фантомы бьют по лицу чаще всего аим7ф.

Но всхрюки про РПУ это же твоя работа, найди его на скрине

Да там почти любая ракета так делает. В лоб ещё иногда помогает резкая размазанная бочка, но без гарантий.

1 лайк

Больной, к чему ты меня каждый день припоминаешь? Не сделал 8 фрагов - я у тебя виноват? Тебе в дурку.

Я тебе привет из реальности показываю в надежде на то, что это позволит вернуться в твою черепушку давно бесследно пропавшему элементу

1 лайк

Кстати, беду с маркерами починили? Тут до мешки 4 км с небольшим. Экипаж фулл на зоркости и обзоре

Если в лоб кидают, то только сбивать своей ракетой, ну так удавалось делать, а бочку не пробовал, не успеваю. Что поделать, клац клац получается XD

Даже с асами при таком времени суток маркера показывают примерно с 1.5-2 км спереди
С 6 или сбоку маркер покажут лишь когда тебя собьют

1 лайк

Ну с такого расстояния благо уже слышно, однако суть работы данной механики для меня тайна. И от времени суток и от высоты зависит по ощущениям.

Ты хоть понял что нахрюкнул?

По мне лучше не издеваться над собой играя выше 10.7

Если ржет с ракетами сможет дать хотя бы 1050 у земли, это будет лучший истребитель Германии на 5 ранге. Это многое говорит об ветке.

че там ф20 то? фальконов крутит, иглов обижает?

А мне нравится (но я только 3 самолёта выше 10.7 имею), ибо противники очень опасны, и ты получаешь эдакую “закалку” по опыту и морали, чтобы вернутся ниже, даже на поршни и удивиться от собственного времени реакции и результата. После топов предтопов летается лучше, ты понимаешь, что противники не могут сделать тебе настолько кошмарно или больно, как было выше. Да и игра на топах очень быстрая в плане общего времени - ты либо делаешь фраги, либо умираешь…

1 лайк

Будет аналог зеро на своём БР, никто с ним крутиться не будет 🤷

он на 6 ранге, так то

Что мне дал опыт игры на топах - это тайминговые отстрелы диполей, потому что на асах и 100% экипаже я не вижу ПАРЛы в лоб, а СПО их не чувствует (но не наоборот), тайминговые ЛТЦ от невидимых ракет от невидимых челов или челов на которых я смотрю, в общем, такое себе.

Ещё того лучше, 7 качает. А то 6 вообще кринж с нулём играбельной техники.

шутишь? лим, 19с, полковой хантер, все они прекрасны