Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Докрасил, однако

А ф20 не будешь под игровой подгонять?

9М ващет. Если бы не она в АСБ можно было бы летать не только на носителя ААМ3 и 9М

Как он маневрирует? У него ведь нету продвинутой механизации.

Как играть в эту помойку? Три витка с ла-7, а красненькие уже испарились

Спойлер

Как нет? Вон, шасси вытянул же!

1 лайк

На 25ой секунде без шасси


Что за дичь? С такими повреждениями он еле ворочается и не может в манёрв. Словно не оранжевая законцвка а нафиг чёрная. Давно подметил что Су25 при малейших повреждениях становится почти неуправляемым

Так су-25 в итоге живучий или нет?

Посмотри и реши сам

Gaijin Entertainment - Single Sign On

У него края крыла сделаны и хрустящего картона, равно как и тяги

Браунинги все еще лучшее оружие в игре

Спойлер

shot 2024.03.19 23.54.49

2 лайка

Зашибись, блин, теперь РПУ ещё и PL подстраивает чтоб вообще не расслаблялся )). вышел на огневую, начинаю стрелять, и нна тебе! PL 100% !!!1111 Ну хоть сбить умудрился.
Зажал гашетку так в непонятках что происходит, а вот этот вот кульбит камеры в конце, это так связь со спутником восстановилась.
А на деле оказывается что отработал по красоте на серверном повторе ))

Спойлер

https://youtu.be/TSHdR2w9tj8


победил 16с на смт в бвб
( совершив при этом пару ошибок, думал шансов нет)

1 лайк

просили хороший урон ? - получите распишитесь

Там есть следующие варианты

Спойлер

1 лайк

красненький красивый

Спойлер

можно мне таких же противников?

Мудрое решение, реальная жизнь всегда должна быть во главе, к тому же если начинается такой период при игре - лучше сделать перерыв, чтобы не выгореть окончательно.

Удачи при подготовке и поступлении, главное постарайся не угробить на этом здоровье и нервы. Я так во время ЦТ (бел. аналог ЕГЭ) вырастил себе от стресса кисты на щитовидке, зато по истории подготовился за 3 вечера (и ночи) на 76 баллов (вроде как).

Ам…, да, заканчиваю 11-й и в путь

Спасибо большое) Но я едва ли держусь на самом деле и чуток с ума схожу, хотя от тундры этот эффект был гораздо заметнее))

1 лайк

В крайности там не впадай, смотри! ))

1 лайк