Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну без опыта сложновато будет. Лучше все же начни с су11.

2 лайка

Ну больше 9 минут для джетов без форсажа имхо не нужно.

1 лайк

Лет 10 назад весело конечно было сейбры против мигов. Но сейчас на дозвуке против сверх звука чёт как то не особо.

Ну я так примерно и брал.

Так ещё и дозвук дозвуку рознь. В игре же балванс, F9F8 равен МиГ-15бис, инвалидный G.91 приравнен к виксену…

Ну камон, че я на сейбре против старфайтера должен делать? При этом у меня 9.0 бр, у него 9.3, то есть фактически улитка их уравняла.

В случае Cl.13B так и без “фактически”.

Феерический балванс в игре, в общем.

Она приравняла его к обычному миг15, БИС уже на 8.7 сидит

За голду на 8.3 доступен и бис, только уродливый. Но на ФМ насколько я знаю оно не влияет.

1 лайк

Тогда странно, что он на 8.3 делает, так ещё и с баллистическим вычислитетем

Ты слышишь? Слышишь? Эти таинственные звуки?

Гол-да… до-нат…

В пользу улитки скажу, что он выдаётся для покупки крайне редко, к тому же покупают его далеко не все

Так себе оправдание))

Уклоняться, он не попадёт. А когда у него топливо кончится, спокойно крабить наземку и смотреть, как утекает полоска у красных

На чем он летал?

Спасибо, я лучше на ф15 полётаю))

Против грипена?

Кстати довольно мало их вижу, в основном орды су-27,ф16, миги

Торнадо

Ну вот собственно то, о чем я и говорил. Попал ты вроде и на бр плюс минус свой и отыграл неплохо. Но остался у них один старфайтер и все. В итоге ты начинаешь крабить наземку, это тело падает из космоса на сверхзвуке из инвиза и ты ловишь в жопу ракету тупо не успев среагировать, потому что ты занят наземкой из за пассивной игры старфайтера и тебе надо не разбиться при ее атаке об землю. А атака старфайтера на таких скоростях это несколько секунд. И даже если ты его заметил, он просто уйдет на скорости и будет повторять это пока ты не ошибешься.

1 лайк