Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Г14 сильно лучше, но опять же не настолько, чтобы двигать на 2-3 БРа относительно г6

Именно по этой причине смотреть на КД не стоит, лучше уж КБ.

До сих пор злюсь на клоуна, который году в 2019 оставил меня одного против троих (двух спитов и кобры), ливнув на филде.
И это он был на Як-9М, который тогда был 3.0.
Зато КД у него красиво выглядит, это дааааа.

А на каком самолёте была бездарность ?

Он A7M . Он и еще пара японцев с сбили ме264 потеряв одного.
Подоспели я на д13 и мой напарник на 109г14.
Остались душный игрок на j2m* и эта 🐁 .

Мы с напарником начали разводить j2m петушиными ударами из космоса, 🐁 развернулась в нашу сторону, будто захотела прикрыть, но завидев игрока с КД выше 1, убежала. Нарезала десяток кругов вокруг аэродрома и вышла. У нас в это время 3 игрока убилось об ПВО.

Видать 🐁 боялась статистику слить в бою с игроками с КД 1.4. Зачем было затягивать бой не понимаю.

О господе божечки, какой фигнёй люди страдают… Одни трясутся над циферками, другие тратят время на расследование причин поведения рандомных чуваков. Делать нечего вам всем

Брух, настолько бояться врагов с превышением позволительно только тогда, когда эти враги манёвреннее (пример: зеро на 5км выжидает 109-го на 1км).
Но тут чел побоялся того, что случилось бы при любых условиях боя, кроме полного его преимущества по позиции и энергии. Реально 🐀

КД меньше 5.5 у него, ну КБ около 2х, просто занимаешь верх, и пишешь своим атаковать наземку всё какие проблемы или даже сам спускайся доты крабить чтобы больше денег было, вас ещё дофига там

Я занял высоту, напарник сразу получил от ПВО и ушел на базу.

А какой в этой игре интерес еще, кроме цифер?

Честно, я в таких условиях попробовал бы разводить тебя на проходы до тех пор, пока ты не слил бы значительную часть энергии.
Затем либо подставишься, либо уйдёшь на дистанцию для набора снова, а в это время открылось бы окно для смешной нарезки детей синеньких. Особенно учитывая, что один из них (твой напарник) только взлетал бы или был бы без преимущества по энергии

Мне интересны сами бои, независимо от их исхода (сбил я или сбит), потому что в бою видна индивидуальность каждого пилота.

Отсюда и такая нелюбовь к кемперам, у них индивидуальности ноль. Другими словами: они максимально банальны и скучны как оппоненты или как союзники.


опять синие украли все фраги(

Это ты так говоришь, потому что сбиваешь чаще ты, чем тебя. Получал бы по щам каждый бой - интерес быстро бы поубавился.

Каждый играет, как умеет. Челик косплеит Хартманна, вот такой у него интерес. Хотя, кемперов тоже не люблю. Им то цифры не нужны: кемпер и с нулем может весь бой отлетать.

Недавно один клован два боя подряд за мной охотился из космоса. Пришлось со старта лететь в небеса вылавливать гниду Smile_trollface-3
А это потеря времени, потеря цифер…

Screenshot_647

Как будто бы у более манёвренного самолёта не 0 шансов задоджить правильно построенный бумзум от самолёта с хорошей наводкой и дамагом.

Поршневые бои – помойка, где переапаное скриптовое пво есть попытка уравновесить имбовую страту в виде переклимба.

3 лайка

Но в текущих реалиях эти бои сводятся к тому как 2 стада на нулях за минуту самоуничтожаются. А скрипты смерти не более чем очередная уравниловка на радость пиву.

Серебро для лотереи и красивые шкурки!

Серебро это цифры. Много цифр - много серебра. Много серебра - много лотереи и шкур. Много лотереи и шкур - много хорошо.

Будто я с самого начала играл на таком уровне. Мне ведь тоже приходилось учиться, будь то по гайдам, в боях или в полигоне. Разница в том, что я хотя бы хотел научиться нормально летать, в отличие от кемперов

Сейчас незачем учиться играть когда можно купить кнопку нагнуть (ну или хотя бы нафармить) за 60$, вейт, 70$, ох найн, теперь уже 75$.

Наконец сошлись все звёзды, что добили прокритованного и я перед боем заскринил стату!

Прошу: репорт по незачёту добитых союзниками
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/eAaDClGnwfms

2 лайка