Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ф15-то сам 12.3. А я про 12.0. 12.0 видят время от времени Ф15, но вот ребят с 12.7 видят сильно реже, чем с 11.0

Всегда пожалуйста) против МЛД и Фантомов вполне неплох, свои 2 фрага делать можно и серебро копать, если не возить лицо по клавиатуре

да всяко поинтереснее премфантома

За 1 кружок дают как за 2 врагов, но врагов 16, а кружков всего 4, поэтому нагнуть кружок сложнее, и платят больше!

Притом что летают оба 8-9 боёв из десяти в одинаковой вилке БР. Хотя на Фантоме можно изображать трамвай по рельсам с воробьями, которых аж 6 штук

Привет наследию эры,когда бобры могли хоть что-то. Сейчас они вообще на бой никак не влияют

а помнишь спам ту-4 на его вводе в игру, еще до принятия ограничений на максимум 4 бобра в команде)) ? у меня сразу флэшбэки с Кировами из рэдалерта xD

Зато было весело

3 лайка
Спойлер

Безымянный

Не идеально, но уже намного лучше, чем когда летал с климбом. Тимкиллы подпортили конечно. Держаться подальше от ребят с иероглифами в нике – это база, это часть страты. Мне кажется, многие из них специально сбивают тиммейтов, чтобы забрать себе фражик.

3 лайка

Кстати, копнул тут в тему почему среди китайцев так много читаков, багоюзеров и прочих клоунов. Оказывается “В китайской традиционной культуре нет морального запрета на применение хитрости к другому человеку. Стратагемность мышления [хирожопость по-русски] приветствуется и рассматривается как проявление интеллекта.”

Такие дела.

не, они просто раскидывают ракеты не парясь

И виноваты оказались конечно же бобры, а не разрабы которые ввели звезду смерти против поршней, хотя даже исторически он против них не летал

Таки да. Победа/Достижение цели любой ценой. У них менталитет такой из-за перенаселения и жёсткой конкуренции между собой.

Мне вот интересно почему РЛС Ф-20 видна как Ф-18. Они ведь даже разными фирмами сделаны

Общее количество осколков воздуха - автоперевод даже красивый получился

Потому что разрабы лентяи и косячники, помимо косяков в обновлении, ещё и перепутали что там не радар от ф18 а двигатель

это хокку от нейросетей)

Боёв, возрождений, побед, поражений
Осколки воздуха - Битва
Осколки воздуха - Смерть

3 лайка

Он советует покупать Скоши-Тайгера, а не Тайгершарка, якобы потому что Скошик в своём БР лучше, чем Рыбка на 12.0. Только вот На Самом Деле Скошик на 10.3 чувствует сильно больше проблем даже с ровесниками по БР, чем Рыбка на своём 12.0

Но декаль у него хорошая, 150 орлов купил не раздумывая

1 лайк

Посмотри декаль Zenturion7

Тяночка на танчике? Хороша, но на литак не наклеить!