Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

До этого на старом форуме еще было несколько тем)0)

Зачем? Ведь я всегда прав.

Зачем это падает?)

Спойлер

Ну поиграй ты в плот. ПОИГРАЙ!!1адын

Шла 5-я страница на форуме… Соц. Сети и Мессенджеры с воисом по прежнему игнорируются элитой, ибо обоср*ть форум - святая традиция!
Братишка с попкорном

Ну начнём новую тему
Хп-50 и виверна имбы и никак не контрятся.

Факт. Ну виверна это пэйтувин на 4.0
У XP-50 просто отобрать воздушный респ и он сбалансируется)))

Я чёт понять в последнее время не могу: народ взаправду таких взглядов, или мои предложения (из каждой темы про БР) копипастят уже по приколу?
Ну и Виверна на 4.3 уже, хотя это положения дел практически не меняет

Танкисты сначала пенного глоток делают,а потом уже слово набирают на клавиатуре. И так пока не уснешь. То есть рабочее время на форуме вдвое меньше

1 лайк

Ну вот что про танки обсуждать? Как одна коробка пробивает другую? Геймплей 90% танков не отличается абсолютно ничем. Геймплей еще 6-7% отличается тем что они не пробивают другие коробки в силуэт. Ещё 3-4% и вовсе бесполезны, или около того.

1 лайк

Поверь, они так же про самолётики думают 😂 на самом деле и там и там полно своей специфики и есть что обсуждать

6 лайков

Тоже ее залутал

Ну что это за люди,кто это делает,объясните?Ки-44 с дрынами весьма фановый аппарат был,когда сбиваешь кого то с 40мм при полете снаряда 250м/с.А сейчас трассера убрали у них,ну зачем,как с них теперь попадать?Это и так весьма сложно было.

Просто горит от этих нерфов,премов еще к тому же.Советские Кобры 37мм все перенерфили,набив в ленту половина бронебоек,теперь на Кишку с дрынами скрытая лента на снаряды со скоростью 250 м/с)

3 лайка

Ну кстати, они оставляют небольшой след когда вылетают. Но да без полноценного трассера, попадать с них стало нереально, даже фан пропал*
Обидно, сам любил стрелять по Хенкам 111-м с этих дрынов. Они не шотили, но оставляли классные дырки :D

Кстати народ, советую брать смешанные ленты сейчас, с фугасами что-то опять не так…

Там у них скорострельность высокая,на бобров надо зажимать,чтоб сразу 3-4 снаряда залетало,тогда норм,на пару бобров 40мм хватало,а пулеметики для отстрела истребителей

Зажимать? По 10 снарядов на ствол… да там БК заканчивается за 2 секунды… Я стрелял тапами

Я имею в виду не одиночными стрелять,а по 4/6 снарядов сразу,чтоб дамаг нормальный был

Когда нет денег на асы….

Спойлер

https://youtube.com/shorts/63StRxtoElw?si=r5z6zDEp5b3RQf9b

1 лайк