Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Если судить по карточке, это лучший поршневой истребитель в игре, мб поэтому его все берут.
Чего стоит только его время виража как у и15 практически))

Ла-200 почти имба так и есть, про 84 тоже всё по делу

К сожалению, да, уже полгода++ MG-151 = бумагоплюйки, а ведь были лучшими 20мм когда-то

А в чем прав

Лфку все абузят, потому что реально 14 и 18 спиты лучше только там, где уже давно никто не летает
Ну и потешные 14 и 18 ещё бесполезнее против Вк-107, 3У, Та.152Н

2 лайка

Я на шиден кае спокойно законтрю и225 если это не 5.5+, а с як3у приходится страдать


Покатал советский хурик на 5.0, неплохо получилось

1 лайк

Маленькая Испания совсем не та что раньше, вот на ней могла игра закончиться за 2 минуты.

Только вот даже для Тайгеркета это вертолетство И-225 особой угрозы представлять не будет, если самому не вешаться, ибо у этого самого 225 наводка уровня скимитара какого-нибудь, или даже хуже

Не, наводка у него на самом деле хорошая. Затяжеление рулей все портит.

Самолет то хороший, но по сравнению с як3у ток в климбе со скоростью и тащит если на высоте разогнаться.

1 лайк

На какой скорости хорошая? И я почему-то помню что там помимо РВ были проблемы с роллом, рулем направления

1 лайк

500+

1 лайк

На 500+ хорошая???
Это развод читателей из ридонли на таран земли?

1 лайк

НЕ КАЧАЙТЕ, ПОЖЕЛЕЕТЕ 😢

Я тысячи кратно прошу прощения НО все эти хвалебные оды табуняки действуют ТОЛЬКО до тех пор пока вас не кинет против играков с 100лвл по акку которые уже налетав достаточно имеют ДАЖЕ этот самолёт на бобре перевираживая его да да такова реальность я будучи кое как приближающимся к 40му лвл акка УЖЕ летал в 97% случаев против 100 лвл а в моей команде были ДАЖЕ 7лвл акка и самое главное где это все происходило…В АРКАДЕ 😓😓😓😓😓
а сам то гамал 4ре боя в неделю и все дальше времени нет дк еще и читерные китайцы короче спасибо я ливнул из тундры в wings of glory и уже давно имею там более 3х штук топовых реактивов

1 лайк

Пятница пятница…

речь же была исключительно про способность вертолётить

Самое главное в целом прав, свыдачей дамага все питухи стали астоматически имбами

Марафона кстати не будет до конца ивента, как оказывается вот эту помойку с призами-наклейками улитка считает марафоном

Мы в одну игру играем? Может ты Спитфайеры с веткой советских поршней перепутал?