Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

image
и вроде вчера его еще выбил,ящиков с 11

Мне всякие кринженаклейки падали, декораторы танкисткие, экраны какие-то…

на ящиках прошлых много тратил серы,ток самолет выбил

…и то КД больше набил.

Спойлер

обыскивать всю твою карточку ? Занятся больше нечем, сразу пиши на каком самолёте


интересную картинку нашел

Лезть в неё значит было чем заняться? Ну иди ищи японский Е-7, не смогший в карточку.

Тот самый, который сидел веками на 2.3?
Нашёл повод для гордости)

Не будет его в марафоне, не надейся. Это 100% будет имбовейший прем, натянутый на 11.3 за счет AIM-9J и AIM-7E-2

Такой же Braindead как F-5C

Ох уж эти имбовейшие 9J на 11.3

Там ЛТХ имбовые, натянут на 11.3 именно слабыми ракетами, а то получится 12.0-12.7

ЛТХ имбовые, но там уже и ракеты против него страшные будут, ЛТХ особо не помогут когда с 29 мига летит гиперзвуковой прикол.

Все прекрасно летают у земли

Ну так машина явно не будет там себя чувствовать так, как себя свободно и спокойно F-5C ощущает

Даже более свободно будет, примерно на уровне F-5C, когда его только ввели, если не считать щиты на корме Тайгера.

Всякие F-15 и грипены не шибко страдают от гиперзвука

Только вот гиперзвука пока еще никто не показал. Бои там просто не проходят.

Главное я сразу угадал что там 1 смэрть на какой то песочной шняге, как же иначе А КБ 3.5+ ничего из ряда вон выходящего. Мне не сложно повторить

Хахановский перелогинься

Ты смотри аккуратнее с этим)) если модер удаляет сообщение, не стоит дальше педалировать эту тему. Он опять его удалит, а дальше ты отлетишь на неделю в бан.

во первых тут не за что банить, этот плюшевый маразм уже достал, скоро тут нельзя будет вообще критиковать хоть кого то, во вторых мне пофиг оно того стоит ))