Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

найс полицейский разворот на самолёте, судвацсемь как дела?

Вираж примерно на уровне спирта мкIX

Тут где то был ролик из DCS, где мираж ф1с делает половину чакры фролова, кидает магию 2 в лицо преследователю и завершает маневр

Она всегда так могла на нуле, у неё тяга ниже центра масс и разворачивает её просто напросто

у2 это что такое?)

Хрущёв, Пауэрс - ничего не напоминает ?
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/9/961040b8394d92672c288d8a5cfa2c3bc9b3dbf6.png

Ну она еще может просто в штор упасть)

фока а5, у всех танкистов сразу руки тянутся кнопочку S нажимать, когда ее видят.

А Фока 2х пушечная,хочешь сказать она крутит Яка?Да по моему даже на закрылках не сможет против адекватного игрока а не танкиста)

Она даже p47 не крутит…

Я на ней ни разу як-3 не проиграл. В чистом горизонте не крутит, но если знать что с фокой делать, то у яков нет шансов.

ф9 14.5
як-3 16.5
п51с 17

Не,ну у Фоки фишка вообще в закрылках,которые можно выпускать на 500.На скорости можно крутануть кого ни будь.

Сомнительно…

ого у полимерзкого 15.5, прикольно

Я поэтому люблю тачки, про вираж которых ни рандом, ни форум особо не знает.

Угу,помню давно на Фоки C летал,со мной постоянно Корсары шли в вираж и наверно сильно удивлялись)

ла-7 те же 16.5, при том, что выше скорость, бесконечный бк, лучше управляемость и наведение

Ну вообще эти циферки фигня,они только в дуэлях нужны,где равные шансы,в рандоме все по другому.В рандоме можно на бревне довернуть и сбить виражный самолет без энергии у земли)

да, но не я же утверждал, что як-3 крутит все подряд.