Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)


Раз в тысячу лет выживает. Но это по мне галингом в лобовой прошёлся ф104, было 3-4 попадания, остальная очередь мимо прошла
очень повезло, не попали в рули

Коэффициенты, сам понимаешь.

Нафига ботов в приказе пво засчитывают? вылетел на си виксене, активировал приказ, сбил троих, четвертой ракетой промазал. Пока летал на перезарядку, ботокрабы скинули меня на четвертое место за десять секунд до конца приказа, обидно =(

разве? Я помню там вроде учитывается только техника “под управлением игрока”

не, вроде всегда засчитывали, по крайней мере награду за их сбитие во время приказа точно увеличивали

Окееей. Я просто только мстителя и слепую охоту только юзаю, что бы потеряшек искать и всё)
К слову, приказы не увеличивают награду. Они по итогу умножают твою награду, полученную за их время действия.

МОЯ КОМАААААНДА

Прям как обычно у меня.

У меня наоборот

как наоборот!

Ну я это и имел в виду, криво сформулировал прост.

Синие всех убивают всухую

Зашел в тундрочку. Синеникие боты, размотали красненьких ботов в двух боях. Вышел из тундрочки. Играть в это невозможно.

1 лайк

п-59 все так же приятен, так как все с ним ходят в вираж. По управляемости это корова, хуже мусиков, чуть лучше лайтнингов.

Блин, как я соскучился по ф-15 пока в командировке был =)

Вот собственно проблема даже не в том, чьё стадо разбашит другое. А в том что это происходит за минуту-две. И больше в игре делать просто нечего.

ну на поршнях то подольше

команда, с которой ты сделал -5 это хорошая команда, плохая, когда ты с первым закрутился, повозился с ним немного, сбил, оглядываешься, а твоих уже нет и ты успеваешь ещё макс одного сбить, или наоборот 2 фрага остальных другие твои посбивали, а это очень хорошая команда - не благодари

Не сильно. Пока с одним на высоте разбиваешься, уже все внизу подохли.


image
Лол. Теперь френдли фаер награждается в игре?)

А ещё текстуры воруют