Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Вам не угодишь, то слишком большой урон, то маленький 🤭

Он как мне кажется игру только ради донатов со стримов теперь запускает, а местные РПУверы запускают и пишут о том, что их угнетают во всех возможных аспектах совершенно без всякой оплаты!

Я, кстать, таких людей и в реале встречал. Их постоянно кто то угнетает, то жена, то начальство на работе, то родители и т. д.

2 лайка

Я никогда не просил переапаный урона для шваков, для Мг-151 да но и то у швака урон сильнее чем в реалке у МГ, у бравниннов тоже подняли как мне показалось, 6 пулемётов рвут как 2 пушки, этого не должно быть

А вулкан дамажить то хоть начал?

В конфети разносят

Ну наконец-то. А то спаркомет какой то был.


Опять система угнетения закинула очень слабых союзников и очень сильных противников. Играть невозможно, скоро игру удалю с такими потными боями

2 лайка

Вообще он пукан

Все верно, каждый должен страдать. Ты страдаешь от сильных союзников, солар страдает от слабых, все недовольны и бугуртят. Индивидуальный подход))

Введите скин селёдки для Як-38. Ну или сардины. Сразу куплю его

Чегоо))?

А вообще як клёвый. Если кто раздумывает, берите, пока опять не вывели из продажи.

Какой то новый Як добавляли?

Не, я все про тот же)) я помню, что он тебе не нравится 🤭

Ребзя, шо там по балансу на топ тире? Гриппен всё ещё ультимативен?

Главный сектант РПУ это К2,у него самые лютые видосы по этой теме)

Так он похож на беременную рыбу)

За фулл прайс жирно. Мб возьму на 9 мая с 30% скидкой. А в феврале придется покупать за 8к орлов 292😒

К2 не верит в рпу, а чсв верит