Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Наконец то хорошая шкурка для СуперИтандера

Что ТСК, что RAT - это было явление… человеческое, даже, наверное. Без стимула - в примитив. А игра стала поощрять именно примитив. Кому интересно запоминать высотности, скорости закрылков сотни самолётов, баллистику полусотни пушек, когда просто нажал кнопку - и победил? Вот нас и осталось… одни на миллионы. Мы во всём выше их, лучше.

А,тот самый. Ну да,чисто для полётов в топе. Для Соляра крафт прямо.

1 лайк

Не умаляя скилла японской команды (который был выше прочих просто по причине отсутствия танков в ветке), не надо забывать про абсолютную уфолётность большинства японских литаков (которым разработчик накручивал статки, опять же, от отсутствия танков, надо же чем-то байтить на прокачку ветки).

Реппа, райден, киюнкай, Т-2 - ультимативные имбы своего времени. У-Л-Ь-ТИ-МА-ТИВ-НЫ-Е. То есть статку на них имели даже отбитые овощи. Не говоря про плюхи прочих японских литаков, по типу накрученной ДМ или лазерной баллистики 30мм трассеров (которую репортили раз 20 наверное).

Так что сейчас японцы пожинают плоды предыдущих лет.

1 лайк

Ты про какой?

Особенно были уфолётные Ки-61 с ЛТХ Е-1 на 5.0, J7W, которая за 12 лет в игре никогда не была хоть сколько-то приличной, Ки-94-2 с ЛТХ уровня болта 22 с 4.3 но на 6.0, Ки-109 который совершил умопомрачительный для тундры сдвиг БР с 5.0 до 1.7, и мемная Какка до апа движков.

Ну и про дамаг Хо-103 до апов не забываем. 12,7 мм пули не могли пилота в упор убивать и не пробивали обшивку из ткани.

При всём уважении к любителям пропеллеров,но не могу удержаться,не скинув это.

Спойлер

603213df43a852d10de090cf11901c77

4 лайка

Кто пожинает плоды своего имбования на яках с аркадными ФМ и антиматерией в шваках? Термоядерные снаряды АН-М2, ИРЛ бывшими убогими копиями убогих хиспан? Ни разу не имбы в виде А-10? Чит виксен? Я тебе могу назвать куда побольше 4 сомнительных примеров.

Уууу,ну все,Дмитрий сейчас тебе по фактам скажет за хиспаны и снаряды. Он на этом 10 репортов съел.

Сорян, но выглядит как жалкая попытка в манипуляцию.

Ты сейчас оправдываешь продолжительный убогий баланс/настройку тех лет текущей ситуацией, приводя с одной стороны пример утюгов против текущих “имб”.

С таким же успехом не забывай поплавковый зеро на 2.3, Райден, сидевший на 4.3, А7М1 со схожим БР, Ки-43 до введения проблем с перегрузками, тушащиеся до сих пор за секунды Зеро, Ки-44 как таковые, ну и бонусом Эмильку на 2.3. И всё это посыпаем тонким слоем “это другое” про дамаг Хо-5 и Тип 99, которые сейчас не хуже любимых тобой АНок.

2 лайка

Пхахахаха, слишком уже заезженная тема)

Всё рассказал по сути, если есть конкретные вопросы - задавай, а так зачем постоянно разжёвывать? Тем более солярке, который никого, кроме голосов в голове, не слушает

Да у меня пока нет. Я с избытком для себя благодаре тебе знаю про Хиспаны)

Правильный подход

Я в этом уже практически годами варюсь, и никому другому такого не желаю)

Спойлер

Ля,надеюсь Соляр с юмором воспримет)
Internet_20240208_231453

4 лайка

Хз на что тут обижаться, вполне годно

Чем он лучше меня? Точно так же можно сказать - предвзят и топит за британцев.

Мы все по своему предвзяты.

Ну ладно, посмеялся. Но что такое Дёрден?

Ты из какой пещеры вылез, Дёрдена не знаешь?

Но согласись, легко и непредвзято прослеживается разница в балансе сторон. Неповадно должно быть игроку играть за силы Вселенского Зла. Потому корсар 1943 года на 2.7 был, а рейзен 1939 года - на 3.3.