Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Вообще в прямых руках макки 200 ощутимо сильнее французов будут, кроме VG-33, но тут ключевое это скилл и опыт боёв.

1 лайк

Это фирма. Aeronautica Macchi. В игре надмозгами зовётся C.205.

1 лайк

А не проще так и называть ?

Но ведь это неправильно, он M.C.205 должен быть.

1 лайк

Это можно неаписать в скобках, если такой принципиальный

Если ты недавно играешь,лучше возьми летать на чем ни будь типа Бафоло,маневренный,в меру быстрый и без флаттера самолет.Р-40 неплох,но он слишком тяжелый,Мустанг для проходных атак и бум-зума,виражить можно,но надо знать с кем.ВБ-10 самолет-рельсолет для проходов,вооружение слишком далеко на крыльях,стрелять не удобно,короче привыкать надо,у французов есть по лучше самолеты

1 лайк

Ты на нём давно летал сам? Он 350 км/ч в горизонте летит где-то. Маневренность тоже… сомнительная.

Баффало 2015 года со скоростью 550 км/ч, флаттером 900 км/ч, манёврами 16G на 1.3 уже давно в прошлом.

Ну когда финский Бафоло добавили я его в топ выводил,вполне комфортным показался

? Ну, я который, 2.0 заценил виражит хорошо, скороподъёмность средненькая, но скорость хорошая, 350 против И-15 И-16 это достойно.

Такое себе достойно, И-15 и И-16 выйдут из под атаки довольно легко, а свои 300-350 км/ч они тоже держат и ШКАСами напихают. С климбом у них получше чем у баффало по моим ощущениям.

И-15 уже с месяц как понёрфили, особенно Бис. :(

Ну, резервы никогда не были особо играбельными.

Я вообще не люблю индексы. Это некрасиво звучит. Поэтому - Фалькон, Игл, Макки, Чентауро, Ариете итд итп

Напоминаю как идут дела. Кхм, кхм я как раз на Буффало исследовал, зашёл по мне. Может, просто свежая струя после советов…

Состояние США сегодня

Напомню, я хотел мустанг, не хочу открывать 3-тий ранг. Пока не покупаю - не уверен.

F2A-1 не резерв. Ё, ты про И-15 что-ли? Ну от бис-а ожидания были. Вообще-то, давно, ШКАС-ы были и на резервах. По климбу они, конечно, не ах, да и по скорости, я привык к 200-250 км/ч, но вообще, в моё время, были неплохи. Я как раз на них сидел, пока не исследовал Як-1, великий и прекрасный, на все времена.

Я про И-15.

И-15 Бис это упрощенная версия обычного И-15,так как ИРЛ на заводах делали с браком соединение изгиба крыла “чайка” с корпусом,потому стали делать прямое крыло из за чего маневренность пострадала.

Больше всего впечатляет то что И-15бис какой-то сверхразум пустил в серию в 1938 году.

Правда-же на Potez можно виражить?

Да,он должен быть очень виражным,но я сам давно не проверял