Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

F2A-1 не резерв. Ё, ты про И-15 что-ли? Ну от бис-а ожидания были. Вообще-то, давно, ШКАС-ы были и на резервах. По климбу они, конечно, не ах, да и по скорости, я привык к 200-250 км/ч, но вообще, в моё время, были неплохи. Я как раз на них сидел, пока не исследовал Як-1, великий и прекрасный, на все времена.

Я про И-15.

И-15 Бис это упрощенная версия обычного И-15,так как ИРЛ на заводах делали с браком соединение изгиба крыла “чайка” с корпусом,потому стали делать прямое крыло из за чего маневренность пострадала.

Больше всего впечатляет то что И-15бис какой-то сверхразум пустил в серию в 1938 году.

Правда-же на Potez можно виражить?

Да,он должен быть очень виражным,но я сам давно не проверял

0xpe… с Французов. Пока дела идут весьма…
Ну, а, что по хеллкэту? Не нравиться, он, мне. Хотя: дальнобойные браунинги, скорость, флаттер на достойном уровне.

Как любит выражаться наш товарищ: наводка.
Наведение орудий у VB-10 быстрейшее, я просто опифел. Рекомендую.

Блин и помощь уже зажимают, на 175 очков кританул чела, потом его сбили через минуты 3 и не дали ассист

При вводе он Ки-43 виражил))) Истерическая настройка.

1 лайк

Мне больше нравится механика фатальных.

Во-первых всё равно фраги воруют.

Во-вторых там не то что челы летают после того как типа не должны, так ещё и не чувствуют дамага.

Хелкет такое себе,тяжелый.У амеров на низких рангах хороши Кобры,а именно Р-39 N-0,высокая скорость,хороший клим,средний вираж,но надо уметь стрелять с пушки,стрелять лучше в упор 400м не дальше,а также лучше использовать раздельную стрельбу.А-36 имбовый есть с воздушным респом,на котором играется как на Мустанге.Если тебе именно французы нужны,то там хороши ВГ-33,МС-405/406/410,это такие универсальные самолеты во всем.И как помню пулеметы 7.5 французские неплохо дамажат,если это еще не понерфили.Есть еще очень хороший самолет по ЛТХ у них МВ-175,но у него только 2 пушки с БК 120

2 лайка

Ну, по дамагу, попадать надо хорошо, урон не очень. 405-ый классика Французского авиапрома, по фану летаю на нём. 410 не хочу, бр кусается. VG-33 мне очень зашёл.
Скрин

А-36 такой себе имбовый с движком который после 2 км дохнет.

МБ-175 то ещё уродство с огромным разносом МГ-151, да ещё и кипит.

Не правда. А если и правда-то неважно. Всё-равно от бум-зума играю. Скорость вообще бомба. Держит хорошо, набирает быстро, флаттер далёкий. На скрине видно. У меня, на нём, даже, выживаемость начала подниматься!
A-36 полный отзыв.

Тфу,я имел в виду МВ-157,а МВ-175 бомбер с МГхами,раньше хорошо раздавал)

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/261876-a-36-apache/

Максимальная скорость на 1400 метров, на 3500 его “низковысотные” кобры на 40-50 км/ч перегоняют.

Там оружие больно неприятное. И вообще это салфетка а не самолёт.

Всё. Всем поставил лайки, пошёл катать. 362-pepeduck

2 лайка

На нем не надо климбить до 4-5 км высоты,там низковысотный движок,он на низах хорошо раздает