Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Как у тебя пермабана ещё нет когда ты каждый бой в чат гадишь?


Какой кринж

🦊 идеально бомбит, на 1 мах не выходит, скорость сбрасывать не надо, и в горизонте от флаттера не рвётся.
Идеально кинуть блок НАРов в одну базу, 2 бомбы в другую, в 3 из 4 боёв союзники обе базы заберут, что увеличит доход по сравнению с доходом от 70% + разрушения одной базы, а дальше есть три Ред Топа для максимального фарма

Ого! Этап не 1000, а 700 птичек? Ваще бюджетно получается. Торгаши марафонные ради биржи причмокнут от цены итоговой) а я подниму 1200 или сколько там облигаций за улучшение купона

Ты только сейчас это увидел? Уже было.

Я словил раньше. Строгая инквизиция. Без банов не уйдёте.

Итого 4196 золотых птичек за редкий акционный и премиальный самолётик 3 ранга. Дешевле дойчеЛавки и ХР-55, при этом лучше первой на порядок, и немного лучше второго. И чего ноют в теме марафона жлобы, не пойму…

Чё вы тут кидаетесь) у меня вообще пермач в игре)

1 лайк

Китайцы очень сильно ругаются, когда просишь их не покидать стены своего фаервола)

Маленький вопрос:

А какого демона J35A кинул мне в лоб AIM-9B с 5 км? Очередное то-чего-нет доната?

Большой угол и движок попал в гсн?

Нет, я лоб в лоб с ним шёл, он был выше на 15-20 градусов.

Вообще он меня лочил, очередной прикол с радарами дракенов, превращающими заднеракурсные ракеты во всеракурсные.

0,38 КБ консольщик, я подозревал это)))

на прошлом стриме поменял

Як-3 который легче, да ещё и на 4.0, ха-ха)
А что делать например на пушечном Харитоне против ентого Яка?

Чет Су-22 по динамике никакой.

Побеждать, логично же

Ни на чём практически не скажется, даже с массой Яка.
Центровка не изменится, аэродинамике пофиг, нагрузка на крыло и тяговооружённость минимально различаются

Си Харикейн с климбрейтом в 5м/с может только из жалости пилота Яка пожить, не то что победить)

А у меня было 100+ банов на старом форуме зато!!

1 лайк

Ммм ПОПАДАНИЕ ракетой по Су-25К, никак не п2в…