Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Так хочется закибербуллить здешнего линуксоида, чтобы он комп выключил и забыл про этот форум.

Единственное что он может и то только в горизонте

Правда? Значь мои 750 очков не показатель?

Учитывая, что 150-октан с 44-го вводить начали – времени на разборки было достаточно. Да и тебе конец войны не мешает уверенно заявлять про малые риски с движками у немцев.

Если не знал: Спиты продавались не сильно хуже тех же Мустангов, преимущественно в страны с недостаточным бюджетом для разворачивания производства реактивов.
Вспомни хоть Израиль и Египет, воевавших друг с другом на Спитфайрах. И это при том, что Израиль их получил вообще от Чехословакии окольными путями.

А касательно массовости – не аргумент, ведь после войны многие машины тупо пошли на металлолом. Что американские, что британские, что немецкие. То же и с танками, и с флотом.
Иначе где 30+ тысяч Мессеров, из которых как минимум пара сотен ещё стояли на аэродромах в 45-м без топлива?
Напомню: сейчас летающих с DB пересчитать на пальцах одной руки, а остальные – испанские копирки с Мерлинами (как ни иронично).

Я тут бой через бой против статистов превозмогаю, кхм

Пошли на 2.0. Ааа, как-же фаново играется Пе-3…

А еще процентов 80 каток на 5.0 кидает

Поэтому надо было продавать премом Фалькон АДФ в уникальной ливрее пилота Джона Смита/первого полёта на Ле Бурже/итд, а Тигрошлак вводить акционкой за марафон.
Потому что покупка не должна давать преимущества по ТТХ, но и продавать заведомо самый слабый на БР самолёт как прем - даже не ошибка, а издевательство над игроками

На советах лучше через Су-9 прокачать МиГ-15, потом МиГ-15 БИС и на нем качать. А на Франции только через F-84.

1 лайк

Пусть издеваются, так и нужно с донатерами)

Сейчас обещаю торжественно - 10 раз вылететь на 202ес и 10 раз разбиться в землю. Надо статистику сливать этому мусору. Мне ради этого даже времени не жалко будет марафонного

1 лайк

Я лучше на хе100 помедитирую.

5 лайков

У меня разрыв сердца от петарды случится если я так сделаю) А за такое благое дело спасиб)

Уже поиздевались. Получили ревьюбомбинг. После него мне как скромному донатеру стало намного приятнее играть не только в АРБ. Доведут ещё до одного бунта - я только рад буду. Игра станет ещё лучше

Я так хотел французскому Крузейдеру БР сливать. Но его и так на 10.0 в итоге отправили)

А в итоге мы получили ещё больше багов, ещё больше клонов, ещё больше клоунады в балвансе

2 лайка

Я в тундру вообще не донатил.

Скромняшка на 11к вечно деревянных единоразово вдоначенных :3

Лайки не ставит, гай.
Что_здесь_происходит?!

Спойлер

1 лайк

Улитки жадные просто)