Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Интересно а гайдзины выпустят издание тундры PIVO Edition? За 30к рубасов как в EST?

Ну, давай, расскажи, как делашеь 5 фрагов за бой. Я мог-бы вообще рассказать длинную историю своей статистики. Как когда-то виражил на Чайке; как 9 лет назад уверенно пробить немецкие 4-ки можно было только с КВ-2; как мне зашёл Як-1, а теперь это - ну так; как я открыл для себя VG-33 и И-185; почему предпочитаю неуправляемые ракеты на 2.0+…

image
Что за скам? Где мои 50%???

Мофет маст хэв! Про Як сам думаю, напиши потом пожалуйста впечатления)

В ноябре

Тем временем моя предложка по декомпрессации до сих пор не удалена и продолжает висеть в ожидании, хотя когда я дважды писал по повышению БРа СААБА - тема моментально сносилась без уведомления

Для серебришка под пивчанский же

та скучно это
на розетке пари фармить веселее

Я и 8-9 делаю, лол. Бумзумить уметь надо.

Это пакет с Трупсом, Дефекацией и УДом Срамным в уникальных камуфляжах “Балтика 9”, “Охота Крепкое” и “Ёрш” и декоратор “Ящик стеклотары”? А платиновый вариант будет включать Прототип Т-34 в камуфляже “Дидовский Самогон” и декоратор “Самогонный Аппарат”?

На самом деле от подсосов я страдаю меньше всего, так-как атакую в бум-зуме или - сильно сверху или в лобовой атаке (в лобовой я ещё могу). Умираю в манёвренном бою, а чаще когда кто-то на 6-ти есть. Скидывать не умею.

Я бы еще портвейн Три Топора добавил)

1 лайк

Одно другому не мешает. Разнообразие - это то, что почти 10 лет держит меня в игре. Ни на одной технике не могу играть долго и постоянно, даже 500+ боёв на чем-нибудь - по пальцам одной руки пересчитать можно

А это уже для Су-25к и 39!

А сейчас - серверный повтор с дамагом. Очень, очень хорошим.

Спойлер

Если что сведение у меня на 400 м стоит. Снаряды пушек должны влетать в корень крыла-фюзеляж.

Спойлер

Вот только судя по всему снаряды пушек уходят ЗА ЕГО КРЫЛЬЯ, только спилило левый элерон. Мега дамаг. Ещё ОФ 12,7 мм влетают в пилота, но ему буквально плевать. Рулям тоже плевать.

Спойлер

Ещё одна серия подачи. Чела, по идее, должно разорвать.

Спойлер

Мужик, как тебе там? За разрывами пилота не видать.

Спойлер

А ему тоже пофиг. Ему от этого только радиатор выбило. Даже для 109 это ещё не смертельно к слову.

Норм дамаг, да?

Отдельный привет тому кто спрятал спойлер в отдельную кнопку которую надо лишний раз жать.

2 лайка


___Бум-зум, оно, конечно, хорошо. Но спастись от смерти, даже при нём, трудно.
Когда летишь на Як-2, климбишь, перелетаешь всю команду противника, уходя от лобовых атак и атакуешь вообще с тыла, совсем не рассчитываешь на компанию в заду. Всегда будет кто-то выше, или почти всегда, а климбить до победного - это так себе удовольствие, результатом которого будут оставшиеся два-три игрока в команде противника, по совпадению - сильнейшие противники.
___Здесь, я, сразу отвернул. Ну на, в таком случае. Знаю, я, этот самолёт. Благо Шиз… мне его посоветовал.

Это ещё не всрато, зато ЭТО …

В бумзуме важно позиционирование. Выбивать самых опасных даже в ущерб количеству фрагов - это даже важнее заходов с тыла.

350-pepecry

помойка без дамага.