Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

хочу

1 лайк

хрен поспоришь))

ДАйте прочность этому автобусу! Как же он офигенно летает, ЛТХ моё почтение

нет, нефиг имбовать)

@Mimiko я понял почему мои сперроу мажут. TacView раскрыл мне тайну. ГСН ракеты нотчится легче радара.

1 лайк

будем знать

@solar3142 Бетон или Бумага?

2 лайка

Наконец-то поставил себе пользовательские камуфляжи.
[/quote]

Жаль на бирже такое камо только на Ташку-154 есть

У Зетроха через 20 минут T-2\F-1 стрим

На бирже норм камо полторы штуки, на лайве не лучше.

анимешных дофига там

99% из них - уродская вырвиглазная мазня.

А у меня ситуация ровно противоположная - любой PBY умирает даже от короткой очереди с одной 20-ки и 4 пулемётиков. Вместо того, чтоб апать живучесть бобрам - Улитка и дальше их понижает по БРам, а на низких БРах они фактически будут недосягаемыми для бипланов и прочего мусора

1 лайк

Т-2 имба, Ф-1 наполовину

СБ на 1.0 как апогей баланса с потанцевалом выноса всей тимы в соло.

В обоих наших случаях, ровно 1 фактор - переапанные в хлам 20мм пушки, которые одинакого хорошо сбивают как истребитель так и 4-х моторный бомбардировщик. Я попал Лайтнингу в крыло 20мм фугасом - отрыв ваншотом. У бомбардировщика так же - куда попал с 20ки - отрыв с 1-2 выстрелов.

В этом весь сюр и абсурд. Убив прочность в 0 улитка сломала баланс сил среди самолётов. У разрабов только 2 балансирующие величины - урон и БР (возможно ещё фарм потенциал). Про всё остальное тупой школьник на балансировщике игнорирует.

3 лайка

При этом некоторые пушки всё также крайне помойные. Н-37 всё также стреляет горохом. Всаживаешь десяток фугасов в Канберру, а она выживет и продолжит летать дальше

1 лайк


Вот думаю щас набью свою заслуженную восьмерку на этом корыте, в итоге бидон 17 ловит флаттер а статистик на ла 7 сливается 335-ому

В РБ на 2.3 апофеозом балванса является DB-7. Мало того, что у него есть воздушный респаун, так ещё и ракадная ФМ, с которой он может крутить даже бипланы и одновременно уходить от них по скорости

1 лайк

Ну некоторым ползунок урона забыли выставить на максимальные значения))))) пушек много разраб 1, понимать надо :D

1 лайк