Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

разные это как?

1 лайк

Пипец,обычные задания уже не выполнить,то базы уничтожь,то наземку закрабь,и все выпадает одно и тоже.В итоге пришлось остановится на сбитии бобров,которых наверно боев пять подряд я не встречу)

Типа есть просто помощь, а есть помощь зелёненькому.

Меня чёт смущают всего 2 помощи на задание 2 уровня, обычно там 10-14 чего-то надо набить.

Раньше надо было вообще одну помощь,две в первый раз вижу

Ещё “радует” закрабить наземку на штурмовике/бобре, сделать альфу и омегу (что забавно регулярно выходит чисто по фану), уничтожать конкретный тип техники (но там хоть БРы есть где она водится), наделать конкретные повреждения…

Да так вообще подумать - не бесячих заданий выше 1 уровня нет вообще.

Если речь о Прем миге за китайцев, то там ничего не меняли
У премиум техники квалификация дороже чем в прокачиваемой

вк107 в логах просто як-3?

Главное вещать с лицом полным серьезности ))
PS. Хотя согласен, сейчас этих постиронщиков столько развелось, что уже давно непонятно: рофлит чел или реально дурачок. Лучше всех сразу записывать в сумасшедших, потом уже разбираться.

Блин,сейчас оторвал крыло и поджог Б7,дали помощь,потом второго бобра поджог,должен был упасть,но бой раньше закончился.Это я задание на сбитие 2 бобров делаю)Зато истребители по 4 штуки сбиваются

На 6.0 их искать надо, по 4 в бою всегда.

Походу испаны апнули. С тычки хвосты отваливаются.


на этот раз тут 5 типов у филда кружат 5 минут уже

1 лайк

Можно сказать как “честные осколки” меняли
С тех пор и шапки ваншотят и мг151 стали хуже дамажить
И хиспаны стали не горохострелами

Прикол как раз в том, что 151 не меняли.
Они всё так же на старой схеме

Ахахахаха. Кстати, у вас, что приказы работают? У меня не работают.
Мен, знаешь, что надо делать в таких случаях? Крабить наземку.

Винрейт просел, бои стали поинтереснее.

Хороший выбор 👍

Приказы на поиск имеют радиус 35 км, если в этом радиусе от противника нет синих - он не будет светиться.

А. Но я не об этом. У меня приказы хавает, а не засчитывает, что я его активировал.

Смотрите канал об авиации.

1 лайк