Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ты хоть одну РБ карту с захватом игроками видел?

НПС техника

1 лайк

СБ мёртвый и унылый режим
А Т-2 прекрасен в РБ, даже в стоке

Он даже поинтереснее АРБ будет в некоторых моментах. Им бы переделать экономику, накинуть активностей и все ОК будет

Кстати, почему p47 перестал сгорать? Я минуты 2-3 горел, при этом не получая урона…

Спойлер

Я не знаю, а вдруг на низких БРах есть?
Я помню видел на низких БРах как бобры аэродромы бомбили а на топах не видел, вот и спрашиваю.

А G14\G10 ?

Нет, только боты.

1 лайк

покупаешь такой Миг-21С, что может пойти не так ? Первый и второй бой их 4 в бою, 3й их 6…
Не говоря уже о конкуренции, чувствуешь себя банальным имбадрочером

1 лайк

“мем про канцер”

их всегда много в бою, и в большинстве случаев это малоэффективные игроки

Тоже редко. в основном доры, фоки с аирспавном и 335.

2 лайка

Вы скоро уже # тегами будете разговаривать. Больше подробностей!
Это P-38 упоролся? 🤣️

вроде все ж понятно написано)

ап св чп жш? и было их двое, вот.

Всяко лучше чем раньше
Да и кто из истребителей на 9.7 имеет лтц кроме Хантера? По лтх и ракетам он соответствует 9.7

Моя ошибка, перепутал с ф13
Тогда хз, популярнее поэтому меньше?

МиГ-21 СПС-К имеет, например.

Проблема в том что на 9.7 (а вообще с 9.0 встречаются) уже массово распространены ракеты типа press X to win.

Не увидел чела заходящего в тебя вовремя? Не отобразился противник? Го в некст катку.

Это не говоря о типичном закидывании в 10.3-10.7 где толпы всеракурсных играют.

Интересно конечно у кого на 9.0-9.3 есть подобное(если речь о Ред топах то, ну…)
На 9.7-10.3 у истребителей преимущественно 9G/D от которых ещё можно увернуться если ты сверхзвук(привет Хантер ф.6)
От 9J/Р уже считай не увернуться + они имеют помехозащищённость как у “крупных” Тшек советов(по моему опыту, после 5b, 9J/Р чаще всех игнорят лтц)
Грачи/а10/трамы это…ну для Т2 это не такая большая проблема, тем более если брать нары
Если 10.7 против орды су22 с р60мк, там только надеятся что никто не полетит на высоту, иначе только удача спасет
Про спс-к я забыл, каюсь, просто про выбор пушка или лтц давно дискуссий не видел и подзабыл