Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Гойспода, посоветуйте. На что брать талик на 7 ранге СССР и США?

21 СМТ. 5Е соответственно

Тебе играть или чисто прокачка?

Желательно совместить. Заниматься онанизмом с базками я не готов:)

Можно ещё F8u/F8E

Ушка крылья рвёт до сих пор, не стоит

Тогда МиГ-21СМТ и F-5E. Можешь пробовать F-8E но требует скилл.

Привыкнуть к управлению можно, самолёт того стоит

Вот да! Только активирует бустер, предвкушаешь кучу сл/от, а тут бах, бой на 3 минуты, вся команда противника слилась, умерло два твоих бомбовоза и все. А ты еле успел два килла набить и сидишь со своими 80к со при 150%-200% бустер:(

Я кстати думал о новой механике конца боя, суть в том, что сам бой заканчивается, но при этом тебя не выкидывает в ангар, а команде победителя выдаётся 1-2 минуты для того чтобы покинуть самолёт или выйти в ангар, при этом все действия совершенные до истечения таймера сохраняются на аккаунте и идут в прокачку, мб стоит создать предложение…

1 лайк

А кто-нибудь расскажет почему а6м5 с таким же двигателем как у а6м3 и весом на 100 кг больше стоит на 5.3 когда а6м3 на 4.0? И почему а6м6 имея 1200 лошадок и вес 2.5 тонны сидит на 5.0?

Почему нец на 12.3 а японский ф16 на 12.0
Почему немецкий и ф6 хантеры на одном бре…

“Юнкерс” - значит “Штурмовик”!

1 лайк

Однозначно стоит.

Потому что Ось должна проигрывать. Негоже играть за Силы Зла. А уж выигрывать и вовсе непозволительно.

Держи в курсе насчёт теорий заговора
Лично у меня до сих пор на немцах, итальянцах и япах самые высокие винрейты, и это с учётом моей неопытности во времена игры с командами по нациям и пофигизме сейчас.

2 лайка

Кто виноват в том что имея во всём лучшие самолёты амеры бомбят базки и виражат с 2 тоннами бомб, советы следуют заповедям “не подниматься выше 1000 метров”, британцы более или менее это сочетают?

Винрейт так и вообще ничего не показывает поскольку зависит не от тебя а от синих и красных.

2 лайка
1 лайк

Кто-нибудь в курсе тему? У чела в бою один никнейм, а в карточке совершенно другой. А как так два никнейма можно иметь?

За донат можно ставить себе опцию “рандомный ник в бою”.

1 лайк