Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Почему-то ты летаешь на СЛАБОМ хорнете, а не на ИМБАХ, но это другое, понимать надо.

Ты про Ки-87?

Так ничего он и не может кроме лобовой и то только потому что в неё все нубы идут, самолёт как был мертворожденным на вводе в 2016 году так и остался, у него ЛТХ на уровне P-47D-25 с 4.3.

Незнаю что там по тяговооруженности
Но пока он сидел на 5.7 то он крутил грифонов в чистом вираже и заходил в хвост в 2-3 круга без возможности грифону сбежать
Я не говорю что 6.0 ему оправдан, на фоне тех же корсаров/суперкорсара он смотрится ну уж очень так себе

Этот самолёт больше для совместных подходит.

Его только ради этого и качают, нет?

Да, поэтому ждём раздельные БРы

Кстати, давно у хорнета мк1 и мк3 разные движки?
Последний раз когда я смотрел они были абсолютно одинаковы в плане характеристик

Ждём-с, хочется посмотреть насколько рандом станет ещё хуже

он и лф крутит, но что толку если летает в целом плохо

Синдром зеро

image
Но на СЛАБОЙ швальбе все равно почему-то выходит лучше, чем на ЧИТОХОРНЕТЕ

1 лайк

Да, еще старый форум был, я на нем еще спрашивал, дадут ли Мк.1 150 октан

Словно это что-то доказывает.

Что читохорнет из-за костылей, присущих всем аллиедам играется сложнее Швальбы не смотря на сильные сухие ЛТХ?

1 лайк

Какие костыли есть у P-51H? У ХРЮ-50? Виверны? F-82E?

Костылей у 262 куда больше

1 лайк

90% команды амеров летает по нулям крабит базки, он их с аирспавна башит, вывод штурмфогель СИЛЬНЫЙ.

Ни одного, переапанная аркадная наводка, ролл есть, РН есть, вираж есть, сохранение энергии есть, 0 костылей

Твинмустанг невозможно навести на человека, который будет хоть немного уклоняться, виверна дико энергию сливает.
У Корсаров, Лайтнингов, Мустангов, Биркетов и прочего костылей нет? Каждый первый вместо РН костыль от Скимитара имеет.
Если ты умираешь об амеров - ты бот, потому что игрок с руками сможет приложив малейшие усилия сделать так, чтобы амерский поршень пролетел мимо

1 лайк

Не бот почему ты летаешь на алиедах, но не на 109 и 190?

1 лайк