Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Мне кажется этот Як-3 будет стоить дороже мусорного Ягуара,хоть и фармить проще,но я себя оставлю на акк,не буду фармить купон

Зачем так напрягаться вместо где-то 3000+ золотых птичек, достаточных для получения пилота 75 максимального уровня и покупки Аса на конкретный самолёт (песочный Мусоршмит для избиения новичков)

В песке намного интереснее чем на нобрейн топах.

Про БР пока выдумывают, а вот “мозоли” от второго УБ на капоте справа и вправду не видать.
Честно говоря, пихнул бы этот Як на 4.3, а линейный уже б сдвинул на 4.7)))

1 лайк

Я пожалуй тоже.

Зачем у самолёта украли пулемёт? Ну-типа-уже-не-клон?

Тебе везде душно

Там улитки заглушку в паз влепили.

Хорошо хоть к 9 мая в марафоне поршень а не очередной реактив

Как-будто что-то плохое. Можно до Г-2 поднять (Хартманн на нем воевать начинал).
Вообще не хватает подобных активностей. Даже в картошке были отметки на ствол: надо было входить в 5% лучших по танку. Там с этими отметками народ с ума сходил. Подпивасы платили деньги статистам за набитие отметок.

Ну, есть такие фото:

Спойлер

image

image

Судя по ним, Як-3 ранней серии со старым вооружением был

Я предлагал выдавать редкую технику за особые отличия в бою, но пиво и ЦАшка устроили вой и истерику что их тогда будут угнетать ещё больше чем сейчас.

1 лайк

Ну видимо очень ранней.

Тем не менее “реактивные” 35к на месте.

“Лучший источник в мире (после вики)” – аирвар:

Первые две сотни серийных Як-3 вооружались пушкой ШВАК и одним синхронным пулеметом УБ, а затем был установлен второй синхронный УБ

ну это же прем а не акционка)

По более корректной инфе 197. Ну ладно.

Как же уныло ещё 71к ламп докачивать на Су-22…

1 лайк

Лучший в мире Аирвар? А че, Степанец А.Т. у нас уже не котируется?
Один УБС стоял на Як-3 ВК-103ПФ2 1 – 12 серий.

Лучше бы они тогда Як-1М “Дублера” сделали.

Степанец – база, и я по нему ещё на старом форуме просил АРТ-41 на Як-3 (да и Як-9М).
Проблема аирвара в том, что он порой может подложить свинью в тех же исторических справках