Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

После того, как я играл им на 3.0, для меня на 3.7 он безусловно будет кактусом, ненужным даже для фана, при наличии советских же кобр на 3.0 и 3.3 (до сих пор не понял, почему аналогичная по ТТХ, а по некоторым ТТХ даже хуже францкзская кобра сидит на 3.7). ИТП я по той же причине на 4.0 не катаю, только в совместные беру. После игры на 3.3 он в АРБ на 4 ни о чём стал

На самом деле у меня на фоне француза вопросы к остальным кобрам, чего они так низко сидят.

Французу на 3.7 более чем неплохо, если судить по личному опыту и по карточкам тех, кого я встречал на ней в рандоме

Пока лазершвак не понерфят будет нагибать

Потому что в игре должен быть бабланс. Занёс бабла - получи удовольствие, а не страдание превозмогания. Иначе никто бабло в эту игру заносить не будет. И это правильно.

Хотя самый баблансный самолёт конечно 🦊. Там даже стрелять не нужно, потому что пушек нет, а 2-4 фрага есть

На самом деле он легчайше контрится.

Наличием глаз он контрится. Но эволюция ракообразных в рандоме пока на более низком уровне в основном

На вводе виража 13с не было был 16-17с, можно убедится в теме паспорта на старом форуме

Ох уж эти слабые зерохи, климбят на уровне спитфайра и в пике не рвутся. С ними теперь еще и в лоба опасно ходить.

Что кстати очень странно, раньше они были очень хрупкими

Прикол ещё в том, что зерохи в пикировании должны дубеть люто. Так, над Австралией спиты ± так с ними крутились – выводя на скорости повыше.

Ну, это после того, как они набили шишек в виражных боях с зеро на низких скоростях.

1 лайк

Ну че?Як-3 Еремина 4.0?Ну норм на фоне ХР-50 и Виверны)Чего не нравится?)

Остальные 90% рамки БР плачут в углу

Всё нравится, всё в баблансе

Это так игроки с самомнением называют всех остальных, кто просто играет для удовольствия и не считает нужным осматривать каждое произведённое улиткое Г, простите патч, чтобы найти там семечки, простите нёрфы и апы.

Ахаха, ага, как же.

На этом моменте с 712 км/ч я выдал перегрузку в 12ж.

Разумеется, обе зерохи довернули и сели на плотнейшую шесть.

Почему эту бумагу не порвало от такой перегрузки - спроси у настройщика ФМ. Это цирк просто.

3 лайка

минусов нет, как раз хотел его в ангаре оставить

1 лайк

Я тоже играю для удовольствия, купил Лису и играю, отдыхаю, кто не смотрит вокруг себя - получает мгновенный нёрф ред-топом в пукан, а я получаю удовольствие ☝️

1 лайк

Надо больше имб,веселее будет)Не повышали бы еще БР японцам и итальянцам.Хорошо бы видеть Репу и Г.55 на 4.0,и Яку -3 уже не так сладко бы было)

1 лайк

Не цирк, а самурайский дух и вера в императора

1 лайк

Ссылочка на бой, чтобы вы не подумали, что я выдумываю: Gaijin Entertainment - Single Sign On
4-я минута