Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

стрим, а что ещё ? я хз стрим идёт

Да он там в лобовой проиграет если як хоть немного в сторону отвернет
У харри средняя скорость не больше 400

Что там ведяхи что ли подешевели?)

Обожаю 0,56 которые упарываются за тобой и их в бою больше ничего не интересует.

Невозможно играть если ты не убиваешь всю тиму в одиночку, мусор сдыхает с нулями.

0.56 пропускаются ещё легко

Не на Су-22

Он ща убил грузовик и сдох об него.

На Ф-5Е.

а какой был самолёт ?

ф-5е

Су-22 - максимальное говно

Мне одно интересно, а против базового πидриха Ф-4 у нас Харри до сих пор нормально жил, что вопрос возник про Яка?
Нытьём попахивает беспочвенным. Техника БР 3.0 по определению должна быть слабее 4.0, основы баланса

Можно было догадаться, что халявы не будет. 10.7 давно уже играет с 11.3 где-то 3-4 боя из 5. А тут ещё и носитель убогий сам по себе

Ахаха, так и знал что этим все и закончится 🤭

2 лайка

Максимальным говном он был без 6 всеракурсок, а сейчас уже что то может.

Мб Р-60М спасут ситуацию но в стоке это максимальный кусок помоев, он даже до 1200 у земли не разгоняется, про остальное молчу.

К слову даже этот летающий мусор с перегрузкой 6G уворачивается от 2 ИМБОВЫХ AIM-9C тупой нисходящей бочкой в один виток.

Был гном на 100%, стал на 95%, мошшшный буст апа, побежал бегом играть (нет)

У немца 120 ЛТЦ, ему еще БР поднимут! Улитка могёт! )))

Будем объективны, в данном случае солярыч на удивление объективен, ссучка - гомно на самом деле, в лучшем случае - откровенный 🌵 для превозмогания

Не спасут.

Вообще не понял, что мешает марафонить на прекрасных 21МФ/СМТ…

Марафонить надо на ардварке! Или , на худой конец, на нижних фантомах! ))

Простите, но это будет по крайней мере логично. 17м4 с кучей ЛТЦ и всеракурсами советский давно на 11.0 сидит, а у полковой точно, и у немецкой ВЕРОЯТНО - ещё и движок мощнее

Меня не интересует упарывание в землю с видом из кабины, извините. И вообще тот режим не интересует без шлема VR, джоя и РУДа в комплекте. Я на 🦊 спокойно в АРБ наиграю, даже на улучшение купона наиграю (облигации не лишние), времени много не займет, зато от процесса одно удовольствие