Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да почему, для своего бра он вполне хорош. Плюс красивый.

Количество сбитых конечно же не играет роли, понимать надо.

Проблема в топ что 11.7 это абсолютный бред с точки зрения играбельности.

В плане того что это топ тир или то что он с 12.7 постоянно играет?

Кстати, практически не попадает туда.

1 лайк

Нашествие премов по идеи, 11.3 тоже редко выше 12.0 играет

И то и другое.

ПАРЛы под доплерами из ниоткуда от которых уклоняешься по рандому, спам всеракурсных со всех сторон, часть их них плевать хотела на любые ЛТЦ, просто 10 геймплеев из 10.

До 11.0 хотя бы 90% проблем - это инвизные челы с инвизными ракетами, а не то что в тебя ракету хрюкнули и всё поиграно.

9.3-9.7-10.0-10.3 премов тоже никто не отменял но почему-то 10.3-10.7 вечно в дно кидает а не в топ.

Какие из популярных премов есть на 9.3-9.7 помимо МиГ-21С и Харриера? чет не могу больше назвать навскидку(J35A я стал редко видеть)
А 10.3 просто потому что в этом диапозоне больше всего премов и улитки чет подкручивали давно, что 11.3 перестал играть внизу вообще(вроде после того как 12.7 добавили

На 9.3 толпы БМК в каждом бою, встречаются Як-38, ариете, попадаются МиГ-17Ф.

На 9.7 часто СПС-К попадаются, миланы, Т-2.

Ну спс-к и милана я не считал из за того что выведены, и часто я их важу разве что когда их вводят обратно
А на 9.3 вот понятно что су7, но ариеты и як38 вижу не так чтобы и часто, раз в 3-5 боев 1 да будет
Про китайца там хз, вроде бывает по несколько но вижу их не каждый бой, может я просто их не замечаю

СПС-К разве не продаётся за голду? Да и другие тоже.

Ты огорчаешь Императора 🇯🇵

Хотя ты наверн про Миг-17ф, подумал про т-2

2 лайка

Т-2 - яп на 9.7(на 9.7 его ранняя версия и она выведена из продажи)
Миг17ф на 9.3 - шеньянг нет? потому что Миг17АС - 9.0 вродь(и он тоже выведен)

1 лайк

Да, я уже понял)

Нет, кроме Хорька и Мига буквально нету больше никого из 9.7 в постоянной продаже

1 лайк

В любом случае обычно премов в команде от половины.

Не донатный скуфяра, а жадный скуфяра? Оно и видно. 9 лет в игре, а до топов даже в основных нациях не дойти, это ж сколько надо новичков в песке абузить

Че разбухтелись?
изображение

Странно что это постишь ты а не он.

1 лайк