Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Она уже ушла в сторону, я маневрировал, но она тупо телепортнулась потому что 0,27 кб мусор должен выиграть а я проиграть

Именно!

Если игра подкручивает 0.27 кб, почему у него всего лишь 0.27 кб? Что-то не сходится, там давно уже 0.5 должно быть с такими подкрутками😏

Мне вот это тоже покоя не даёт. Какой то парадокс Солара 🤔

1 лайк

Солярыч в чём-то прав. Меня сегодня игра угнетнула, сначала 2 фрага, потом в том же бою 2 крита с редтопов и только помощи, огорчился я и разбился, ещё и команда потом стоила. За что со мной так, я ж скромно на 0.68 сижу

Как можно называть имбовым F-8E, когда единственное в чём он выигрывает по ЛТХ у 9.3 - это флаттер?

Кстати, сегодня летал на 11.7 и ни разу выше 12.0 не попал, все ещё мега приятный бр 👍

Aim9D/C потому что

А кто его имбовым называет?

Он далеко не имбовый, но точно один из лучших

21МФ и СМТ комфортнее намного

Ну так это разные вещи 🙃

Щас солярыч поверит, выкатит свой акционный Мираж, и зальёт форум страданиями про 12.7 и невидимые помехозащитные ракеты с другого конца карты

Ну, СМТ сможет убежать если понадобится, F8 уже нет(
Это пожалуй единственная разница в рамках АРБ, ну и курсовое у мига не очень приятное

Доживает на высоте до полутора километров. Я разок сам охренел когда як-3 на меня спикировал. я на ХРюше был, потом повтор смотрел, он 760 шёл, крылья как у стрекозы фигачат, а ему всё равно. На высоте в пятьсот метров он всё ещё шёл семьсот, ну а у земли шестьсот восемьдесят, и ничего, не развалился. Хотя когда я на яке летаю, боюсь его разгонять свыше шестьсот сорока…

Мираж крутой, но как же калит его всратый радар 👿 ему бы мужиков побольше, эх…

Имеете ввиду, что он имба? По моему нет, рил Як-3П медленный.

У миража ещё норм радар, вот у миг29 уже реально кальный)

Имбаракеты от которых даже мусорный су22 уходит размазанной бочкой без контрмер

Мне постоянно рассказывали что он имба раз я на нём играю.