Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Сел на мираж - второй бой и 3 фрага. За 2 вечера на Тайгершлаке только 1 раз смог 3 фрага выжать, хоть кучу боёв в топе с 11.0 играл. Комм



ентарии излишни.
Играя на линейном Мираже, можно больше серебра за вечер поднимать, чем на Тигрошвали за 4800 деревяшек, даже если на Шлаке ливать из 12.7

Я мечтаю, о тех временах, когда разр-тчики добавят больше целей для Ил-2, чтобы лопать всех на право-налево и ещё 2-3 фрага сделать.

Явно премом.

И? Покупка не должна давать преимущества, меня F-20 на 12.0 устраивает.

Что по 5-тому рангу?

Это бессмысленная трата времени. Заниматься этим можно только с одной целью - избавиться от тундрозависимости путём вызывания отвращения к тундре

1 лайк

если ему бр повысят, это будет полный вар тандер

А что? Можешь на Ho-229 посмотреть (замечательное НЛО), F-80 ,F-84, Vampire и Swift тоже неплохие, тебе на какой нации лучше ?

1 лайк

Лучше вовсе не трогать ранние реактивы у немцев

А я не против, пусть повышают, так приятно новичков 10-го уровня сбивать…

При высоком количестве сбитых среднее чисто очков миссии априори будет высоким, а долю ботов (за которых дают меньше очков) в среднем по аккаунту и так показывают. Винрейт да, как дополнительный показатель актуален, но бывает для победы надо по очкам побеждать, наземку крабить, ботов сбивать ботами цифру разбавлять

На советах или Франции. Хотя понятно, что пятый ранг маленькая прослойка его надо с миру по нитке собирать.

Мне Ho-229 понравился, крутит всех подряд.

Так хочется закибербуллить здешнего линуксоида, чтобы он комп выключил и забыл про этот форум.

Единственное что он может и то только в горизонте

Правда? Значь мои 750 очков не показатель?

Учитывая, что 150-октан с 44-го вводить начали – времени на разборки было достаточно. Да и тебе конец войны не мешает уверенно заявлять про малые риски с движками у немцев.

Если не знал: Спиты продавались не сильно хуже тех же Мустангов, преимущественно в страны с недостаточным бюджетом для разворачивания производства реактивов.
Вспомни хоть Израиль и Египет, воевавших друг с другом на Спитфайрах. И это при том, что Израиль их получил вообще от Чехословакии окольными путями.

А касательно массовости – не аргумент, ведь после войны многие машины тупо пошли на металлолом. Что американские, что британские, что немецкие. То же и с танками, и с флотом.
Иначе где 30+ тысяч Мессеров, из которых как минимум пара сотен ещё стояли на аэродромах в 45-м без топлива?
Напомню: сейчас летающих с DB пересчитать на пальцах одной руки, а остальные – испанские копирки с Мерлинами (как ни иронично).

Я тут бой через бой против статистов превозмогаю, кхм

Пошли на 2.0. Ааа, как-же фаново играется Пе-3…

А еще процентов 80 каток на 5.0 кидает