Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)


3 ранг, БР 5.7
Улитка такая улитка

А я тоже наконец-то одним бочонком двоих прихлопнул.


Очень слабые потешные мемцы конечно доставляют

1 лайк


изображение

Как-то, непривычно

Ну прикольно)Прям как я хотел)Цешный Мустанг дали Китайцам,а то у них из премов только Кишка норм.

Понятно,что очередной клон,но это уже не удивляет.Хорошо,что играбельный клон а не мусор.Теперь этому Мусику точно не когда БР не повысят,так как он и так есть и еще будет у всех танкистов)

Вот бы утшке 5.3

О,очки снизили в танковом марафоне с 750 до 600к.В летке наверно будет также.Но чувствую очередной клон)

Аркада… И это не похоже на воздушные сражения

Вместе с этим снизили время марафона.

Ну всё МГшкам дали дамаг осталось у Шварков забрать половину

1 лайк

Это для Шизофрении, ответ на его пост в одной из прошлых закрытых веток с даблшотом

Если дадут лётку 5 ранга, а не 6-7, тогда снизят

Выпала задача на 7 ассистов, решил делать на Мустанге Д-10. Брухлинги не подвели, выполнил за 2 боя. Отдельное спасибо отсутствию фаталки за подпал движка.

4 лайка

Ну наконец-то не клон за бт, а уникальный поршень.

1 лайк

целый третий мустанг за бп

Отлично встанет в сетап с уникальными китайскими танками “номер 34” и “номер 4”!


Надоели уфолёты, захотелось пересесть на настоящие уфолёты. Решил глянуть Star Conflict спустя кучу лет, вспомнить прошлое. Эх.

А я в Ace combat 5 сижу.

1 лайк

Пятёрка классная.

1 лайк

Ну, потыкаюсь снова минут 5-10 в SC, поплююсь с того, что я ничего не помню и разбираться в мете не хочу(а ведь был игроком одно из ведущих РУ клана) и выйду, пойду в Elite изучать космос, как разщ там ещё чуток контента завезли) прошлый раз так было в 2020м

Сижу перед старым теликом, геймпад в руках, рядом чашка чая.

3 лайка