Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Так и в песке есть отвратительные машины на которых я толком не могу ничего сделать. Харрикейн например)
P. S. Забыл добавить что это я ещё в низу списка оказался)

Этот да, кусок кала 🤭

Ну и да кстати, насчет песка)))
Порой в песке попадаются нагибаторы-статисты с 100лвл по 2-3 штуки на команду. А вот на 5.7-6.7 как будто наоборот одни новички играют.

1 лайк

Есть только 3 нормальных хари

  1. С 12 мелкашками на трассерной ленте) Если урон не порезали мелкашкам то они все также могут с проклика ила распилить
  2. С 4 хиспано( но тут уже ОЧЕНЬ от бр зависит)
  3. С 40мм пушками(он еще и неплохо маневрирует и менее тяжелый чем остальные)
    И конечно, они полный мусор в любом плане кроме вооружения если их сравнивать с Яками или кобрами
2 лайка

Зато хуррик нормально штурмит с РП-3.

Одна из причин его БРа в 2.3
Без них он был бы 2.0-1.7

Улитка не смогла в разделение БР.

1 лайк

Жду хантера со сраамами на 8.0 в трб

1 лайк

Зачем)?

Чтобы сливаться об зенитки 8.3 конечно
А потом как с вампиром ныть что самолет 50х воюет с зсу 80х

А вообще на тему раздельных БР для арб и трб можно много дисскусировать
Некоторая техника должна зажить в арб
Некоторая наоборот обретет свое счастье в трб
А кто то будет А10

А есть вариант, что станет все ещё хуже 😄

Станет хуже - переделают. Меня в целом радуют перемены по дорожной карте. Даже донатить приятно каждый раз

Чёт фаталки никто не переделывает🤔

Улитке некуда спешить. Она считает, что сделала достаточно на данном этапе. А через полгода дойползёт до репортов и отпишет, что ошибкой не является и скажите спасибо, что я вам облегчила выполнение задачек и фарма добавила)

Кроме тех, что на криты
Да и на фарм очков тоже просела эффективность, т.к. за фраг теперь в районе 500 очков дают вместо старых 750, т.е. фраг практически приравняли к ассисту.

3 лайка

Я за фраг бывает вообще менее 500 получаю(частенько когда фраг от пожара)

1 лайк

Криты можно легко на ЗСУшках набивать, если карта с детализованными моделями наземки (на реактивных БРах только Афган и Испания без них, ЕМНИП). Я обычно беру американский F-84F, за 1 проход вдоль линии фронта можно кучу критов сделать.

1 лайк

Кринж

1 лайк

И ягуара на 11.0 забыл