Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

В топе он не играет, ну раз в 30 боев мож. Но в целом мне он понравился, тем более после кастомной заправки топливом.

Сыграл 7 раз на Крузейдере 8Е - 14 сбитых. Само собой раза 3 ливнул с 11.0 и 11.3, как положено скилловику, солярыч дурного не посоветует. Машинка имба, контрится только рассеянностью либо чрезмерной наглостью оператора.
Потому солярыч на неё и подсел. Очень комфортная леталка. Минимальный БР для максимального множителя марафона

Ты немного уже приврал)

Где? Всё правильно. Техника БР 10.3 не может достойно противостоять технике БР 11.3 и большинству 11.0, слишком большой разрыв в технологиях. Вот 11.3 играть против 12.0 гораздо проще, такого разрыва нет. Поэтому для комфортной игры и быстрого марафона на 10.3 играть выше 10.7 крайне НЕ рекомендую и ливаю как часы. А в вилке 9.3 - 10.7 - Крузейдер имба. Самое то что нужно мне, я люблю комфортную игру без лишнего напряга☝️

Не приврал, а опечатался. Сейчас исправлю, спасибо

Думал не заметим? Заметили🌚

Сути дела не меняет. Для комфорта игры и марафона на 10.3 надо выше 10.7 НЕ играть, тогда быстро набиваются очки миссии, а процесс набивания крайне приятный

На 10.7 тоже можно играть, но марафонить не советую, ливать с 11.3-11.7 придётся не 3 раза из 11 попыток сыграть, а все 7-8, что уже не очень удобно даже при наличии нескольких резервных слотов для игры на время штрафов


жалко синие украли седьмой фраг(
по факту бой на 6 фрагов вышел

1 лайк

Ваистену, ат бога
shot 2024.05.15 15.39.04

2 лайка

Пооткрывал репорты к ошибкам, исправленным у топовой наземки в этом микропатче.
Многие – двухмесячной давности. Два, блин, месяца.

Тем временем баги поршней дай бог, если через полгода вообще замечают, а через полтора исправляют.

Кто больше денег улитке приносит, того оперативнее и чинят)

1 лайк

На поршни сложно пропихнуть пакетик за 70$+ долларов…

1 лайк

Ки-61-2 с поехавшей ФМ с самого ввода…

@ID_Heaven Это ты на твиче?)
heavenclone

4 лайка

Нет. Я не уверен что у меня там вообще аккаунт есть

Мне кажется или разные самолёты получают разное количество очков за одни и те же действия?

Если сбил противника БР выше чем ты то очков ведь больше

А, походу. Смутило что на Ки-84 давали где-то 500 за фраг а на Б7А2 около 650.

И соответственно наоборот
Также состояние противника(насколько цел самолёт)
Ваша разница в бре(там чем ниже тем меньше, за разницу в 2.0 бр дают ещё меньше чем за разницу в 1.0 и т.д.)
Класс самолёта(вроде как тоже)

1 лайк