Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Тебя кажется заклинило.

Вы правы, в предыдущем сообщении я упустил важный аспект, который придает смысл описанным причинам, по которым у Френика так часто сливаются противники.

Основная цель:

Главная цель Френика в игре — создать пространство и обеспечить убийства для своих союзников. Его способности и игровой стиль позволяют ему преуспеть в этом, создавая хаос и отвлекая противников, а также обеспечивая контроль и урон, необходимые для уничтожения вражеских героев.

1 лайк

Ладно. Я про _Шизофрения_

Естесственно, ведь Шутц про доту2. Френик это сокращение от _Шизофрения_.

Я понимаю, что мой предыдущий ответ мог показаться как переход на личности, и я хочу извиниться за это. Я не имел в виду ничего личного и просто пытался ответить на ваш запрос как можно точнее и информативнее.

Я признаю, что использование выражения “вы написали” могло быть истолковано как обвинение, и это не было моим намерением. Я просто хотел указать на ошибку в вашем первоначальном запросе, чтобы я мог предоставить вам более точную и полезную информацию.

4 лайка
Продолжаем ставить антирекорды токсичности геймплея

9 Виверн, несколько бобров – что ещё нужно для счастья? Там они уже даже между собой откровенно грызлись за базы
shot 2024.05.16 16.48.17(1)

1 лайк

face_palm-Pickard says

Короче, к чёрту пока что БР 4.3, на 5.7 с 288 и Як-3У и то лучше сидеть

Как иначе твои посты назвать?

Не играю в доту.

Тоже. ,ему скажи.

Мне что-то на 3.7 играется лучше чем на 10.3 в разы. Причём и по скорости фарма очков активности.

На 3.7 и то веселее (даже с моими “требованиями”), чем на 4.3

Уээээ
изображение
изображение

4 лайка

*Это было на полигоне.

Уэээээ

В который ты сам позвал людей.

1 лайк

ААА вот оно что, моя цель обеспечить убийства для своих союзников!
А мне значит крипов, ой, то-есть ботов на ИЛ-2 фармить нужно, видимо…

4 лайка

Всё именно так, база, фундамент.

Делаешь игру лучше ©

1 лайк