Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Первым пускает 24Р и побеждает стабильно

если бы еще игроки на ф16 в рандоме что-то из себя представляли…

1 лайк

Как же всё-таки раздражает флаттер 650 км/ч и чудовищно убогий ролл Б7А2. Ещё и на 500 км/ч отключается РН.

И всякие сумасшедшие его имбой ещё называют.

А я вот на ВКонтакте107 так долететь не смог, хотя и пытался. Надо бы ещё задонатить, люблю чудеса в мою пользу

1 лайк

Он как минимум неприятный

Ну как бы ты понял. Неприятный он в первую очередь для его пилота.

Плюс ещё пушки не могут убивать челов сразу, и тут же слетаются подсосы.

Ну хз, мне показалось весело унижать на нем ранних немцев)

Грешно избивать беспомощных инвалидов.

Когда “имбовый” 109Ф-4 не способен что-либо сделать с бомбардировщиком - это полный вартандер.

1 лайк

Я избавляю их от страданий XD

Тригеришь же петроса

Я тут в бою увидел ИМБОВЫЙ и ПЕРЕАПАННЫЙ 335 - он не смог в меня довернуть и получил вдогонку с разворота очередь с 800 м

Но только у сумасшедшего немцы нагибают

Та же история что и кибершпроты на синих

Сам по себе Bf109f2-G2 хороший самолёт, однако когда b7a2 оказывается на высоте более 5 километров, это вынуждает его либо снижаться, либо убегать, а там его быстренько уже другие самолёты скушают

В вартандере: перегрев, недамажащая катапульта вместо оружия, стеклянная ФМ

Собственно если играть от слабых сторон б7а2 он не представляет угрозы

Но это же СЛОЖНО для ЦА игры.

Не то что в 2015 и ранее когда ты должен был помнить высотность, флаттер и пределы перегрузки 200 с лишним самолётов.

Я думаю это актуально для любого самолёта) Если играть от его слабых сторон, то любой самолёт покажется безобидным

У одних самолётов слабых сторон больше и роляют они чаще, у других меньше.

Какой-нибудь F4U-4B вообще не имеет слабых сторон. Зато немецкие только из них и состоят.

Спорная манёвренность, относительно большой вес и плохая тяговооруженность на больших высотах, насколько я знаю

Я бы тогда уж привел в пример P51 (поздний), а не корсара

По сравнению с немецкими инвалидами - отличная маневренность. Да и во всех остальных корсар умеет резко довернуть.

Плохая тяговооружённость? Не с 2800 движком.

У земли разве что, мне показалось, что на большой высоте он затухает

6.3 играется сильно по другому чем 5.7.

Можно нарваться на си метеора или Су-11, например.

Конкурентов корсару в его вилке БР не имеется.

Бои выше 6000 м в тундре вымерли.