Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

? в чём. Настильность? Уж точно не убойность… В моё время с него реально корабли брались. Потом было обновление хозяева морей…

Аву поменяй! Нас путают

1 лайк

меньше на 1 пульку. После ШЛАК-ов мне баллистики обеих этих пушек зашли.

Пусть дальше путает, у меня к линуксоиду уважения, сам понимаешь…

Ты по пробуй докажи с начала. 😆️ на это уже 10 лет уйдёт.

У меня на яках тогда убс основным оружием было. Шапки реально не дамажили, ьронебойками только что-нибудь ломать.

У 9Т баллистика в разы лучше. А дамаг отличает незначительно, имхо у 9т даже лучше

Я тебе уже присылал скриншот с результатами. На стоковом иле

-_- убс. Могёт. А вот помню как было популярно снимать нарезки с ваншотами из Як-9Т/К. Когда-то мне зашёл. Теперь реально трудно, хотя и бывает попадаю.

Рокоссовский может быть только один. Этот форум слишком тесен для нас двоих

1 лайк

Результаты включали петлю вверх? Я не помню, где?

Разброс и точность после первого выстрела, отдача, особенно на низких скоростях, меньше бк и хуже баллистика, хуже сохранение энергии(т.е. быстрее потеря скорости)
Хуже камуфляжи)

Эх, жаль убрали кастомные авы. Я такую шикарную ыотожабу с Рокоссовским и зелёным слоником видел

image

1 лайк

Хуже пробитие?

Так-то карточки, у них, почти не отличаются. Если разница и есть — она незаметна. В своё время Як-9 я ощущал как более тяжёлый, но это моральное. Может просто не прокачал тогда. А почему вам не понравился? Не, не надо обсуждать ТТХ, пример приведите. Если желаете.

Оно там такое же, мб у 45ки лучше чуть чуть на дистанции от 500м, но на мто всех что там что там хватает, даже в борта
Вот в чем 45ка лучше - убийство зсу в совместных, там неплохое избыточное по открытым рубкам проходит
Но я Тшку все равно предпочту

Ливай с форума.

5 лайков

Да, я маневрировал. Но ещё раз, для каждого самолёта свои маневры. На самолётах с большой массов вертикали нежелательны. Ил может пару витков сделать, но останется совсем без скорости

В карточке ток повесхностные данные
К примеру сохранение энергии можно посмотреть по тому, насколько сильно падает пробитие
Отдача логично что выше, и на низкой скорости после первого выстрела(на скорости сваливания к примеру) можно проиграть дуэль

С пробитием-то, должно быть, нормально. Даже по карточке 45мм берут больше, чем 37мм. По правде, в РБ оба самолёта не зашли, ну уж очень надо постараться пушками по танку, так, ведь, ещё и не разбиться после пике!

Это вся причина спора? Лол

1 лайк