Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Божечки. 😱️ Но это-же не нормально. На Як-9Т/Як-9К, со сходным БР, я добирался-бы туда минут 7-10, уже когда пол боя прошло.

___Скажем, мустанг 3.7 имеет очень хороший климб, но в горизонте виверну не догонит. Если-та не сольёт скорость по какой-либо причине.
___В некоторых случаях, шанс догнать виверну и правда есть, но только если есть превосходство в высоте. В остальных случаях лучше просто избегать боя с ней. Впрочем, если, она вас уже догоняет, то остаётся только идти в лоба.

Просто🤫 надо ☝️ уметь ✍️ пользоваться Гуглом 🗿

1 лайк

Худший 8.0 в игре*

Радуйтесь, что не 5.0.

Эх, как-же соскучился по виражному бою. В моё время лучше И-15, И-153 со ШКАС-ами не было ничего лучше, для наказывания 2.7-3.0.
Перекрутить мессер в горизонтали… Эх, деньки-деньки…🫠️

О, лИньвалид вернулся.

Для тех кто в танке простите в линухе, напоминаю, что оно было на 5.0, там было бесполезным мясом, потом получило нёрф ЛТХ и понижение до 4.0, где ему самое место

Да ладно, просто бичары играют в тривиальную бомбовозку, поэтому статку слили.

1 лайк

Перекрутить в горизонте месака на самом виражном биплане в игре? Чел хорош.

Как насчёт того, чтобы поставить себе нормальную ось и перестать разбиваться об землю в дуэли?

1 лайк

Слово ОТВОРОТ и слово СМЕРТЬ для вас означает одно и то же (на пиверне).

Только скольжение и лоба до упора.

В моё время, игроки ходили в виражный бой, примерно, на 500% больше, чем сейчас. Реально вопрос был: “Какой биплан выбрать, чтобы другие бипланы виражить.” Было время.
Я к этому, а не к тому, что вы говорите.
Кстати, что за пифню вы несёте?

На 5.0 только бомбовозить и останется. Ну может ещё разок в лоба разменяться. А покрабить доты уже нельзя будет - почти любой догонит и помножит на ноль. А зачем играть на самолёте, который может только убиться об базу/в лобовой? Такой самолёт никто в игре НЕ КУПИТ. Поэтому самолёты за донат должны сидеть на нормальных БР☝️

Пиверна и является в первую очередь лоболетом-бумзумером, с чем отлично справляется и на 5.0-6.0, если брать её на аптир. Как профильный пилот пиверны, я за ее нерф по БР. Потому что, даже исходя из тупой донатной логики, кроме вуверны на тех БР, внезапно, существуют ещё десятки премиумных машин. Найс Т9.

Я уж промолчу про то, как она люто карает танкистов в совместных РБ/СБ.

5 лайков

Согласен, мен. Но расскажи, что сам думаешь, на вивернах делать надо? Фановый самолёт, но для чего?

Как пользователь виверны для выполнения ежедневных и особых заданий на “уничтожить Х единиц наземной техники в АРБ”, я против любого трогания БР виверны. В игре всегда должна быть комфортная техника, это стимулирует поддерживать игру конвертируемой валютой,

, да

И чо? Они не позволяют играть получая удовольствие и выполнять задания на уничтожение наземной техники в АРБ

Иногда лучше играть, чем говорить.
По двум причинам.
Причина 1: всем нравится убивать танкистов
Причина 2: не за горами раздельные БР для авиа и совместных боёв

Купи и делай чо хочешь. Потому что уплОчено. По возможности не нарушая писаных правил игры. Неписаные - можно ☝️

Значит виверну можно и нужно нерфить, желательно так, чтобы у нее движок от перегрева клинил через 30 сек полета. Чтобы у донатного скуфотрона была причина тряски. А потом ещё си виксен нерфануть сломанным инструктором, чтобы по КД был включен воздушный тормоз.

3 лайка

бжвсвзьм-И мы в этой-то теме не можем договориться и кинуть в предложку, а что с введением раздельного БР будет…

Мечтай об этом год в казарме от забора до обеда😎