Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Гай, гай, помнишь то видео с Б-17. 😁️

Справедливо, когда союзники в 45м штурмовали Берлин, много маусов полегло от мавериков кабанов 👍

Нейросеточка лучше отдела баланса работает, кто бы мог подумать

Причем не самая современная)

@RGEA С твоей точки зрения, какой бы ты БР дал бы А10 для режима ТРБ?

Если это будет полностью введено, то разрыв между скиллом и везением будет полностью стёрт в игре. Нужно будет долго и нудно расстреливать технику из бронебойных. При рил шаттере появиться смысл в практических пулях. Катки станут уже рил долгими и нудными. Впринципе, я не против такого, ведь тогда и меня сбить будет труднее. Вспомните скилловички, сколько раз вам прилетало случайных пулек. Тимкилл станет рил тяжёлым(на самолётах без УРВВ).

Да хватит его булить))

2 лайка

С моей точки зрения, я не много знаю про А-10. Если решу, куплю прем и буду летать как белый человек. На 8.7 или 8.3, не помню, давно не смотрел.
Единственное, что могу сказать, в своё время, уроном его ГАУ-8 пушки очень хвастались. Я ХЗ какой она даёт разброс, может и попадать, даже, нужно. А как штурмовик уверен будет норм.

1 лайк

Разница УБС и УБТ только в том, что одни с синхронизатором стрельбы, а другие нет.

Правильно, туда его. Надеюсь, тебя возьмут в штат улитки.

Да ладно, он по харду хочет. 😏️

  • УБС — синхронный, для стрельбы сквозь плоскость вращения воздушного винта. Использовался на самолётах И-15, И-153БС, И-16 тип 29, Як-1б, Як-3, Як-7б, Як-9, МиГ-3, Су-5 и ЛаГГ-3.
  • УБК — крыльевой. Использовался на самолётах Пе-2, МиГ-3 (подвешивался в специальных контейнерах под крылом), УТИ МиГ-15.
  • УБТтурельная модификация, предназначавшаяся для установки в оборонительных огневых точках. Отличалась тем, что вместо пневматической использовалась механическая перезарядка
2 лайка

109 Е-3/4 на бре пулеметной чайки
Джамбо на том же бр что и ктх
Пехотное оружие(немецкое вооружение на уровень выше всего что есть)
Туда хори добавили и пехотные оружия япов по одной лишь фотке…
Р-40Е/первый лайтнинг/Буффало = Фридрих4/густав2
А Сшный мустанг = густав6

Там настолько открыто разрабы “балансят” ось, что уже даже не удивляются, и союзники просто выигрывают за счёт скила, по вооружению любой стороны ось на голову(а то и две) выше СССР/США/бритов

Он будет одним из ген-директоров с его то подходом

1 лайк

Арийский скилл в общем цветёт и пахнет, всё как солярыч мечтает про тундру-2013

Я-то думал, там только пехота в 1941 году со штурмгеверами против мосинок бегает, а там конкретно превосходство арийской расы продвигают

Кстати до “большой обновы” советы в Берлине и бегали с мосинками против стг
И прототип стг в Москве был

Гы.

4 лайка

Не, ну можно 9.3 к нему в нагрузку брать, он всё равно в перманентном аптире из-за толп премов 10.3

На 10.0 же есть 120с + страйкер(или абмт и лосат если есть) + хм975 + бредли м3а3