Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

При всём. Доказывать 1 на 1 в сферическом вакууме, что один самолёт лучше другого в случайных боях - считаю бессмысленным. Много раз это писал. И про то, что в полигон не хожу и блохеров не смотрю, потому что это такая же бессмысленная трата времени - тоже много раз писал. Не дошло до некоторых. Может, хоть так дойдёт 😎

Красивое!🍿

Зацени сообщения выше))

Меня ещё порадовало “омега-хищник”.

Если это не сознательный рофл улитки, то даже не знаю.

Но как видно - омежки купились.

1 лайк

Когда казалось что скуф не может закопать себя ещё больше - снизу постучали.

3 лайка

Я за этот титул и наклейку котика 99 рублей отдал. Улитка упускает хороший способ монетизации, такие наборы нужно делать чаще и разнообразнее!

2 лайка

Солярыч, я никогда не скрывал своего отношения к происходящему за пределами уютной тандырной пекарни. Ещё на старом форуме😎

1cbb145ec2b1526a4af08e7423610544

8 лайков

Спасибо, скуф, угарнул конкретно)))

@RGEA прости меня, пожалуйста)

Вот уж кому пивасность в голову ударила. Такое максимум в рукапашной, может быть, без мышки вы, гн-дн, как без
Яйцо

Отмена извинений)

🤣️ ахахахахахаха.
Взор, тяжёлый и презренный, пал и на любителя пончика. Кто следующий? 🤔️

Отвлёкся на пол часа, а тут такая санта барбара, оказывается 🤭

4 лайка

Брать и скринить)

Ничего особенного. Просто кое кто разбушевался

А в турнире АРБ которые сейчас идут, команды играют в основном на Миражах 2000 и 4000, изредка добавляя по 1 Ф-16-С… Прошу прощения за офтоп на нашем политфоруме.

Камуфляж на итальянский Фалькон красивый за просмотр раздают!

Все местные неприятные личности выложили, так сказать, всё наглядно про себя.

2 лайка

Ты еще не выложил, то есть не все

1 лайк

Я уже по полу катаюсь от смеха, выше скуфа рвет, а снизу нейронка добивает лютейшим кринжом, а потом еще про какой-то Як-9УТ, ахахахахахах)))

2 лайка

Очепятка