Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

он не угадывал, ты написал Тандерчиф 10.0

Да, он угадал, что я ошибся, и что я подумал что ты на 10.0 а не на 9.3 летал

А может кто-то подсказать?
Ты - не битый. Ни разу. Расстрелял в бою БК, без топлива, к тебе пристраевается мимокрокодил, ты прыгаешь, ему отдают килл.
На какой дистанции нужно быть, чтоб этот килл получить?

До 5к вроде

Брух
Хоть бы на таран или на трату энергии его развёл

1 лайк

Ух ты!

Давно я не был…

Я не на столько искушен, чтобы Як3 на Доре забирать тараном из нижнего партера с 2мя минутами топлива.
Мамкин убиватор да?

А что прибедняттся? Это мне повезло,что в этом месяце хороший КД. Обычно он 1. Почти всегда 1.
Вот, например, сегодня мне показали,что я вообще нубас:) только 2 раза смог сбить и то, ощущение,что из-за ошибок противника,а не меня

Я всё-ещё надеюсь обсудить VB-10 (Бирюзовую свинку)

Просто об землю убейся, тогда килл не отдадут.

Мусорный самолет

Пока не нужно климбить - бой будет идти хорошо
Потом уже слабая скороподъемность и вес будут показывать насколько ты проигрываешь в лтх

Очков за бой лучше значит лучше играешь.

Ниже него консольщик с тремя фрагами

Комета с Катапультами-МГашишами на 8.7 передаёт привет. Никто не хочет виражиться с тобой, а ты сам можешь попасть к Старфистингам, или того хуже, может закинуть к Хорькам или ЧиТ-21С

Но почему-то этих потерь нету на других дозвуковых самолётах с форсажным двигателем, судя по показателям WTRTI, это видимо другое, понимать надо

Вкратце как играется Lim-5P в нынешних реалиях: кайфует и чилит даже против БРа 9.7

Спойлер


Тем временем такой-же по ЛТХ Shenyang F-5: траурная процессия и постоянные удушения от толп Старфистингов, СМТшек, Миражей и спама всеракурсных ракет. 2 ракеты на 10G видимо слишком сильные, чтобы разница между этими двумя МиГами была в 0.7 БР.

Спойлер


Ух, немало. А вот у меня опыт полетов на J29 нн задался. Туговато, но жить можно. А вообще, беда, наверное , в том, что мне на нем постоянно выпадали высотные карты, где его движку становится очень плохо

ХАХАХАХАХАХА, мои друзья от меня набрались фраги цыганить))

2 лайка

Как дела ?