Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Кто в полковой возне шарит, напомните.

Оно считает очки прокачки или миссии? Если второе то реально можно за несколько боёв в песке набить нужный лимит, как тут слух ходил, что там считает?

Я спорить не буду, тему эту знаю слабо, как и тот ТВД, но могу однако допустить что таки 1 вундеркинд был (или одна элитная эскадрилья).

Вон у немцев тоже не все такие асы были как в JG52.

Ну например Марсель из JG27 имеет 158 подтверждённых противником побед.

А эти? До 1942 сбивали японцев сотнями, после еле-еле полтора десятка подтверждённых? Хе.

Так вроде и японцы особых успехов не имели. Такие грозные вояки, а Китай, который был несоизмеримо слабее, так до конца и не захватили. Думается мне здесь как и везде привирали все, уменьшая заслуги врага и преувеличивая свои собственные.

В сражениях китайцев громили неизменно.

Тут дело в другом. Китай - огромная территория. Причём в те годы - буквально средневековая. Там не было ни нормальных дорог, ни инфраструктуры, ни собственно того что стоило бы захватывать. Плюс политситуация. Это грызня и междоусобица буквально десятков только крупных вождей, подчиняющихся Мао/Чан Кайши/прочим только номинально.

По сути японцы контролировали ключевые города, а остальное в основном не стоило внимания.

Чекайте, после выхода бич пакетной версии - оба AMXа улетят в АРБ на БР 10.7

Будет очень смешно если как Су-25К через час после выхода патча.

Потешный двухмоторник на 2.3 пихнули.

“Если бы не Американская авиация, мы были бы в Китае везде где захотим” - послевоенные показания генерала Такахаси

Последнее наступление в Китае успешно шло до декабря 1944 года и было остановлено из-за проблем на других ТВД.

с 37го по 44й шло шло против стьраны 19го века без снарядов

Которой полмира поставляли всё современное.

Хантер Ф.6 и Хорёк ГР1 можно смело похоронить в мусорке
image

Акуенно поставляли ахахахахаах сидели там с одной винтовкой на троих и 3мя пушками первой мировой ахахахаха, но Стилуэл трандел что что то там поставляют, реально поставляли с 44го

Новый пакетик со штурмовиком после их нерфа,улитки странные)

Кто же виноват что китайцы такие китайцы? Им Муссолини первые CR.32 продал перед своими собственными ВВС но китайцы не смогли в современную технику.

Можно поподробнее. Что это за скрин, с какого самолета, какой бр.

Это подвесы для будущей бич-пакетной версии AMXа [в АРБ он будет на 10.7]

Там и дракен вряд ли задоджит.

@_Yuki я на Фантоме Айс без ракет с помехозащитой, против меня МиГ-29СМТ, что мне делать то?