Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Блин, даже я угарнул с этого))

Обычно лоуранг слоупоки хоть виражить могут, а этот медленный, плохо климбит и виражит хуже всего на свете.
К тому же вместо РНа костыль

1 лайк

Альтушка для Аски.

Аскушка для Альта.

1 лайк

Смотрю сейчас последний стрим Хавка,по угарал конечно)Бухие топовые дуэлянты устроили дуэльки)

1 лайк

Даже будучи в хламину, они играют лучше, чем 99% рандома.

2 лайка

Ребята, я когда П-400 с бомбой увидел — прослезился.
P-40 был и остаётся кусочком P-40. Тем кому он зашёл — поздравляю, вы в группе А и умеете нагибать и на нём.

2 темы назад я тестировал его и сравнивал с A-36.
И спрашивал мнение знатоков.

По результатам выяснилось сильное затяжеление рулей, в климбе я проблем не заметил, а по скорости он ему не уступал. Теперь, после боёв, я уверенно заявляю П-40 медленно климбит, это можно попытатся купировать, чередуя, набор скорости и высоты, но это занимает время и приводит к потере скорости, которую он набирает медленно после 450 км в час, можно сказать это его средняя оптимальная скорость. Недавно я погонял с ботами, где пытался достигнуть расчётной скорости на высотах 3600м и у земли. По повтору видно насколько долго П-40 набирает максимальную скорость.

Спойлер









П-40 проверка 2024.05.31 09.29.12.txt (4,7 МБ)

Спойлер

Сразу чувствуется участник, который не стал смотреть повтор. А ведь, специально для ценителей перебирать компетенцию и оставил. 🥔️🥔️🥔️
Видать ваше самомнение вам и мешает повтор посмотреть и понять, что вы были не правы.
@solar3142

Спойлер

___Только вот фишка, что я, как раз, использую РУД и выкрутил радиаторы на максимум. Скорость разная на разных высотах. В реалиях игры максимальная скорость будет набираться крайне долго.
.
.




“Ага, базы не знаешь.” — а вы сами его давно эксплуатировали, чтобы знать?

Но его самая главная проблема, безусловно, это манёвр. Хотя в некоторых случаях далёкий флаттер помогает с манёвром, например спасает от столкновения с землёй при бум-зуме или при оторванном руле высоты, как на одном из моих повторов.

Скорость имеет большое значение, а точнее её отсутствие, P-40 становится неиграбельным при скорости меньше 250км в час. В игре есть самолёты, которым критически нельзя сбрасывать скорость ниже 300км в час иначе становиться просто невозможно задрать нос, быстро начинается сваливание, при столь сильном падении скорости он становиться лёгкой мишенью и P-40, как раз такой.
Он не могёт на скорости резервов и это его минус и слабое место.

Я так понимаю топовый геймплей в Тундре это вот это?)

Спойлер

Этот текст будет скрыт

ну и отстой =(

Фу
перед…


и вообще

какой же ты жалкий скуф-завистник

фу блин

1 лайк

Скуфисник.

кнопку нажал скилл показал


зато смотри сколько переапанных сракеток.

Скуф Тандер)

Заправился скиллом и погнал.

1 лайк

Кайфарики.