Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Так я за них и не топлю. Но прост ты совсем уже сову на глобус натягиваешь.

3 лайка

Нет, просто когда я вижу, что по мне стреляют с километра я лениво отклоняю мышку на половину сантиметра и уходу тем самым от прострела. Что тебе мешает не лететь АФК и не ловить в себя снаряды? Вероятнее всего карликовая скорость 🤔

Сумасшествие соляра

Сумасшедший шерлок нахрюк опять ты ошибся

Не стану спорить с тем что игра в первую очередь мне даёт негативные моменты, а позитивных не вижу.

Ты давай такое не говори про великого аса 3142

Тем временем в стране Гайджилии всё в балвансе. Ту-4 стабильно встречает G.91 Y и с шансом в 99,9% дохнет от радиоуправляемого Норда. Это недоразумение нужно снизить хотя-бы до БРа 7.7, чтоб он не видел имбо G.91 Y

1 лайк

Если не сам самолёт поменяли, то противников точно. Американская команда как обычно на нулях стелится и вымирает от бум-зума.

Раньше они хоть филды сносили, а ща реально балласт.

С вводом двух филдов на большинстве карт - такая возможность исчезла. Теперь не получится разбомбить филды, так как базки на картах с двумя филдами респаунятся. Такое можно сделать только на поршнях на картах с одним филдом у обоих команд

С другой стороны они реально злые. Но 7.7 действительно был бы норм для ту4.

Разве не с 8.3 уже начинаются норды?

Так то и sk60 можно вспомнить с его Rb. Там вообще 7.0 (вроде). Тут и носитель не менее важен. Все таки g. 91y уже солидные лтх имеет.

На 8.3 Норды имеет только Ватюр, но за истребитель я его не считаю, потомучто с помощью него только и сбивать бобры, если конечно перед выстрелом его самого не заберут 105-е СААБЫ с RB24. В остальном занерфленная умышленно машина, которая маневрирует хуже бомбовозных Ватюров.

Кстати да, Норды сильно сломаны, так как они в большинстве случаев детонируют только позади хвоста вражеского самолёта и не наносят ему никакого урона

Прикол со всеми урвв у которых радиовзрыватель
Что норды, что фаерфлеши, что скайфлеши часто делают попадание без урона

А если у тебя нет нордов в команде, а если ты какой-нибудь сейбр А-5 или метеор?
Для меня среди 7.0-8.0 самые мерзкие противники это Комета и Ту-4. И если на комете чтобы в 0 законтрить пантеру какую-нибудь нужно мышкой навестись на неё и сбить, Ту-4 может летя АФК затанковать и в ответ ваншотнуть

Есть F-84B и G [в 4 нациях], есть Ла-200, есть в конце концов полковые Швальбы с Хеймашуцерами, которые и нацелены на уничтожение бобров, даже тот же SK60 с Rb05. Да даже Чит (По мнению свина) F-89 подходит для уничтожения Тушки

2 лайка

Это типо байт, чтобы я приделал ники к этой картинке?

Даже Скимитар с климбом 120 мс и 1140 кмч может от афкашного Ту-4 крит словить, после того, как сам после зажима его не продамажит.
Такое не всегда случается, но я бы сказал каждую 4-ую попытку сбить этот кэнсерный летак такое происходит, при этом без разницы с какого угла.