Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Мне кажется или шафриры 2 сломали? Невероятно упорото теряют лок, несколько дней назад было всё норм


наконец-то ватюру добавили вертикальный взлёт

Урон не прошел чисто засчет того, что я заряжал в ленты бронебойки, потомучто фугасы по урону тот еще калл

У пчелов на Старфистингах и Лайтнингах обычно нет мозгов, их легко забайтить на вертикаль под 90 градусов и они становятся беспомощными от любого воробьиного говна. На Сейбре их еще проще байтить, просто подставляешь шесть делая размазанные бочки, и как только Старфистинг снизит скорость и пролетит мимо тебя - либо пускаешь по нему ракету, либо забираешь с пулеметов

Ну или случайно выходят на низкую околоземную…хе, рофл с разворотом старфайтера через верха это тупо классика

Пару дней назад я развел на Сейбре Старфистинга на выход по вертикали. Пока эта бедняжка пыталась мне хоть что-то прострелить на вертикали - он успел слить всю свою скорость, а затем моя команда всадила в эту блоху порядка 3х ракет

Да тот же лайтнинг без ракет вообще мало какую опастность из себя представляет
Он тому же скимитару проиграет в маневренном бою, а это тот еще уровень
При этом его атаку легко доджить обычной размезанной бочкой

1 лайк

Скимитар так то очень неплох, только РН подводит

Согласен, его тяговооруженность далеко не слабая, и вооружение и подвесы, но его рули и маневренность многое портят
И все же его в маневренном бою уделает любой сверхзвук, даже хантер наверно сможет

Ну вот хантер хз, не встречался как-то…а остальных удивляет, да. Чисто пельмешек смерти с 4х30мм

Он даже с ракетами опасности не представляет, вспоминаем нерф Ред Топов

Нерф условный
На деле эффективность выросла

2 лайка

Я бы так не сказал. Если мы про свалки рандома говорим, а не дуэли. Адены это основа, ред топы приятный бонус. И то до реворка с них толку не было на лайтнинге.

До этого на этом гуано вообще играть было невозможно, а сейчас попробовал - надо же, что-то даже может!

Лишь skill issue скуфа, он до этого игрался также как и щас, просто ракеты были более ближними
Даже против грачей и а10 играть можно было, как и сейчас

2 лайка

Бгггггг то есть здрасьте, 100500 раз писал, что Грач и Бородавочник для такого вот сверхзвука - самый лучший и слабый противник, на них вообще жалоб нет никаких и не было

Но на Мираже 3С играть разумеется приятнее, да

Этот шарит. Разницы действительно особой нету, но в некоторых моментах эффективность выросла. А в некоторых уменьшилась.

А на мираже 2к ещё приятнее, да

Кстати, почему лайтнинг не премовый)? Не канон. На нем и кружки нагибать можно 😏

1 лайк

Я жду премовый Т-2.
Покупать прем-брёвна нет спасибо